Светская жизнь и шоубизнес
А как Вам Анастасия Заворотнюк и Жигунов?
утомили.... мне кажется, что с её стороны к Жигунову нет чувств....
Честно говоря уже надоело, то что везде их отношения в центре внимания. ведь они такие же люди со своими проблемами, со своими удачами и провалами, а их облепили журналисты как мухи, если они счастливы, то пусть пожелают им журналисты успехов и отвяжутся, людям ведь просто хочется жить. Красивая пара, в жизни и у обычных людей бывают разводы. так что нормальное явление.
Скандальные очень. Равно как и их бывшие супруги. В общем, мещанство какое то..
Никак
До сих пор не поняла, правда ли это, что они вместе или стандартные желтые сплетни
уже надаедают на экране
Заворотнюк вообще очень талантливая. Не каждая смогла бы так кривляться (я о няне Вике) .
Настя-хорошая актриса.Жигунов талант растерял,а жаль...а всместе...надоели уже до чертиков....ну снялись вместе, ну полюбились, ну потра...пардон, ну и хватит мельтешить...
Пусть живут,как хотят.А вообще то мне пара нравится
Бедная женщина... Такой муж... скандальный :((((
у нас так мало по настоящему красивых пар почему бы и не порадоваться за людей, если это правда,
Я думаю, все люди имеют право жить так, как они хотят. Ели в семьях любовь уже закрыла дверь на засов, а перед ними открылась новая дверь....нужеле нужно отказаться от возможности быть снова счастливыми. Люди не собственность друг друга. Просто мудрые люди живут по собственным ощущениям, а глупые по правилам, которые ещё не известно кто установил, может кому то удобно, когда люди механические рабы?
гАВНО! сЕМЬИ РАЗДОЛБАЛИ И ПАРА ГАЛИМАЯ! ! я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА! ((