Светская жизнь и шоубизнес

			Что происходит между Заворотнюк и Жигуновым?
У Вики - звездная болезнь в чистом виде.  У жигунова - слюна каждый день выделяется от близости.  Он же продюсер, ему по должности положено спать с актрисами.  Что ж тут не понятного?

							Любовь конечно) Скоро будет парочка Заворотнюков на нашем телевидении)

							Пиар-реаклама.

							любоффь

							Хотелось бы верить, что любовь... Красивая они пара, привыкли уже все к этому))

							это их личные проблемы

							какими бы они ни были, но таки отношения!

							сплетни желтой прессы происходят

							В жизни возможно все, а тем более в актерско-режиссерской тусе! Им сам бог велел сводиться, разводиться, пиарится, чтоб голова кругом была у нас с вами, а им - слава и почет!))).

							Господи, ну а Вам - то что за дело, это у них что - то происходит или не просходит, а не у Вас. У Вас что, своей жизни нет???

							Лямур у них!

							всего лишь рабочиц интерес, и ничего кроме секса))))))))

							Я думаю что это любовь

							Служебный роман....

							ничего, у обоих семьи, что тут может происходить

							Надеюсь ничего

							очередной банальный пиар, и ничего особенного

							Видимо, сериал стал терять популярность...

							Люди снимают хороший фильм по 15 - 17 часов в день, замордовали их уже вопросами, коллеги они...

							Происходит ПИАР :)) Она пиарит его, он пиарит ее и все вместе пиарят СТС и сериал про няню. Все молодцы!)

							Он ее продюссер!! !
И нет у них романа никакого. Они просто коллеги!! !
А времени много вместе проводят - т. к. снимают боевик с З-к в главной роли

Чисто деловые отношения - сейчас он снимает Заворотнюк в новом боевике

							через пару лет всем будет наплевать, что там у них, их переплюнут другие "звезды"...

							любоффь

							возможно, что и пиар-ход.  А если нет, то совет им да любовь!!! Все-таки неплохо они смотрятся вместе!!

							конечно у них любовь-настоящее чувство!!! и любят настя и сергей друг друга не за что то , а вопреки всему!!!полюбили друг друга давно, еще на съёмках "няни," и скрывали свои чувства, но любовь невозможно убить, так что настенька и сергей стремительно идут к своему счастью!!! будьте счастливы и любите друг друга!!!

							да ничего... он же женат :)

							Ну сами подумайте. Он разводится с женой. Она с мужем. Они вместе работают... что это означает??? ГОРЬКО!!!

							Работа, работа и еще раз - работа... А шо :)?