Светская жизнь и шоубизнес

По поводу Анастасии Заворотнюк

Вчера весь вечер спорила со своим другом по поводу спецефектов в кино.Зацепились за идеальную по всем параметрам Заворотнюк.Он сказал,что она на самом деле толстая и фигуру делают в фотошопе!Могу понять,на фотке талию сделать,а на видео разве возможно?И все говорят,что у нее идеальная фигура.Кто прав?Она на самом деле красивая или все таки фотошоп вышел на грань фантастики,что может фотошопить на видео.
да нет, не может быть такого. заворотнюк вела передачу Танцы со звездами в прямом эфире, у она там стройная такая была. тем более, предположим что ей подправляли, так не легче просто взять было тогда другую актрису не менее популярную но стройную. тогда не надо было бы денег тратить на фотошоп.... нет мне кажется что она сама по себе худенькая
Aleksandra Dombrovskaya
Лучший ответ
ну в сериалах вряд ли там дело дойдёт, до того чтобы актрисе изменять фигуру, я думаю она действительно имеет такую фигуру.
Tanya K
Фигурка у нее точеная, а насчет фотошопа на видео.. не знаю....
Фотошопить можно на видео, но у Заворотнюк и так хорошая фигура!
Анютка Хабрат
Да нет.. это не фотошоп, фигура такая и есть)) не толстая))
Фигура у нее действительно хорошая, так как она всю свою жизнь сидит на диетах, а иногда вообще не ест, и из за этого часто падает в обморок. А насчёт красоты, можно сказать так: она не молодая и не старая, но с косметикой она становится молодой, а без неё уже в возрасте. На снимках конечно же делают фотошоп, а вот на видео редко.
фигуру ей не делали, просто она сама красивая. а в фотошопе говорят и видео можно делать.
фигура у нее ничего - все остальное - визажисты
Да ну, фотошоп это долго! Легче былобы другую актрису найти! Мне кажется она красивая...
бес понятия но считаю что фигура у нее тоже ниче
стройная фигура, 100 процентов
Очень красивая и интересная женщина на мой взгляд!
Это её стройная фигура!