Светская жизнь и шоубизнес
Анастасия Заворотнюк старается подражать Монике Белуччи? Обе шикарные и жгучие брюнетки
Может быть, только не пойму, чего ШИКАРНОГО в Заворотнюк ???
Ничего схожего не вижу ...к тому-же первая мировая наменитось а вторая просто няня !
На мой взгляд, Монику Белуччи и Заворотнюк сравнивать нельзя, так как Моника несравненна и просто восхитительна. Она одна из самых красивых и талантливых актрис. А что Заворотнюк?
ахаха))) ) Настьке до Моники ползти и ползти.... и никогда не доползти)) ) У Моники порода... а Заворотнюк - так, шавочка....
Ну, Вы сравнили тоже! ) Моника Белуччи яркая и шикарная женщина, единственная в своем роде. А Заворотнюк - это Заворотнюк.. . Она уже не отмоется от образа няньки, в каком бы боевике она не снялась в будущем.
Галина Мулика
Точно подметили ...Белуччи и какая-то Зворотнюк ...которую не знает никто кроме зрителей одной страны !
На цвете волос сходство и заканчивается.
Не мне ни та ни другае не нравится!! ! А вот Милен Фармер классная! !
Ты кстати ее новый клип дегенирация видела? ! такой секси!! ! мммм узыка классная!!!
Галина Т
конечно видела!
как то не замечала, Заворотнюк конечно симпатичная, но мне не нравится и ей никогда не сравниться с Моникой Белуччи!
Нет. Монику Белуччи никто не повторит.. . как бы красива не была Заворотнюк....)
Нет, она самодостаточная.
А так да, обе женщины, ..))
Не нахожу подражания. Моника Белуччи для меня эталон красоты. Заворотнюк конечно красивая, но.... до Моники далековато
меня просто бесит завороткишок.
Это два разных типажа женщин. У них только цвет волос похож
Заворотнюк больше на деревенщину походит.. . извиняюсь конечно...