Светская жизнь и шоубизнес

Какая актриса, по вашему, красивей - Моника Белуччи или Меган Фокс?. .

Моника Белуччи, на мой вкус очень красивая
Меган Фокс для меня безликая, я ее не запоминаю
Кристина Семенова
Лучший ответ
Моника Беллуччи
Оксана Жаткина
сравнила *опу с пальцем Конечно Моника Белуччии лучшиии
Елена А
Моника
Без Знакомств
Фокс . Однозначно.
Естественно, Моника Белуччи. Во-первых Меган - это всего-лишь пластическая подделка под Джоли, а во-вторых она абсолютно бездарна, только в "Трансформерах" ей и сниматься.
Белуччи
Естественно, Моника Белуччи. Она истинная красавица, а у Фокс внешность довольно грубая. . В общем, это моё личное мнение.
ну конечно же Моника... природная красота и сексуальность, а эта Меган вся переделанная
Марта Алиева
Моника. Красота более естественная (даже не в плане пластических операций ) и самобытная, что ли . Смотришь на нее, особенно в молодости, и : "Вау! " . Меган как-то стандартно красива, гламурно. Но это не притягивает.
Однозначно Беллучи! Меган искусственная тупая кукла, абсолютно бездарная девица!
Аня Андреева
По моему тоже Меган Фокс лучше
Р.
Рита .
Моника, однозначно. Хто така эта Меган, вообще!
Меган Фокс лучше.
Tatiana Anokhova
Мне больше нравится Меган Фокс
Меган Фокс
Алёна К.
Конечно Моника
Моника Белуччи!!!
Моника Белуччи)
Меган Фокс мне вообще не нравится) она ни какая)
Е П
Каждая красива по своему.
| Alina |
Моника Белучи!! ! Этот андройд Фокс вся кроенная-перекроенная, безликая, и с вечно не закрывающимся ртом, безвкусными татуировками и короткими большими пальцами меня лично раздражает!
М!
Марина !!!
Моника Белуччи.
можно да я скажу. в 90-тые стоял на моню. И сечас у них подскакивает на "белку", а у дрочеров конечно встанет на мегайфон. Идеалы нынче такие. Мне 27 Моника THE BEST
По мне Меган краше
Конечно же Меган Фокс!! Какая вообще в Монике красота??? Где она???? Никогда не видела, всегда мне напоминала старую толстую тётку. Да дайте мне ваши глаза примерить на денёк, какую вы там в ней красоту разглядели
Обе красивые! Только Меган Фокс вся из селикона, а Моника Белуччи настоящая и более талантливая!
Моника!
Моника, Моника, и еще раз Моника!
по моему моника
Вера Vera
Моника Белуччи выглядит лучше
**
******** ********
Моника..
Надя Хан