Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам Моника Белуччи? Чем? Считаете ли вы её самой красивой женщиной на планете?
Она оооочень красивая женщина, просто оооочень. Но, к сожелению, возраст дает о себе знать, хотя она по-прежнему эффектнее многих молодух. Такие рождаются одна на миллион наверное.
Очень) красивая женственная ЖЕНЩИНА !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
1. Да
2. Я не знаю, в каком стиле она одевается, т. к. не видела ее фото в обычной жизни
3. Опять же трудно ответить, т. к. все ее фото обработаны фотошопом, а в жизни я ее не видела
4. Нет, не хочу, меня вполне устраивает моя внешность
Она очень-очень красивая. у нее все черты лица правильные. Видела ее в живую-она потрясающаяя. Никакого фотошопа я в сравнении с живой не нашла. Наоборот мне кажется, что в фильмах она пышнее ))) В реале очень красивая! Фотки ее обожаю-это не тупые морды и дешевые позы тощих блондосок с приоткрытыми ртами, а соблазнительная женщина! Про ее стиль забыла написать-поэтому дополняю: она одевается стильно, роскошно одновременно и соблазнительно к тому же! да! я считаю, что она Женщина с большой буквы!
Нравится, но самой красивой на Земле я ее не считаю. Образ ее во всем проработан хорошо, поэтому придраться не к чему.
да она очень красивая особенно в фильме малена
Кто - то, наверняка, вас любит гораздо больше чем Монику Белуччи!
Она норм но не самая красивая. Возможно где-то в глушине какой-нибуть живет самая самая прекрасная женщина на земле. А самые красивые звезды ето просто пиар они далеко не самые красивые.
Моника ооочень красива) Но самая красивая.. . Я!!!!)))))))))