Светская жизнь и шоубизнес
Почему никто не обсуждает Собчулю??? Даже скучно))) :D
Боже,она стала никому не интересна))) Кто на новенького??? Может обсудим Александра Цекало??? ААА,кстати,не слышали... Он женится на Оксане Робски(х)...))) Ваши предложения )))
А ЧТО ЕЕ ОБСУЖДАТЬ????Уже не интересно....Кто следующий?СЛЕДУЮЩИЯ Я СКАЗАЛА!!!!
Наверно это брак по обаюдному расчету.Но никак не по любви!
какие у нас предложения по свадьбе Робски и Цекало??! А Собчак - приятная тетка, образованная....(иногда), язык подвешен хорошо, смотреть не противно...нормальная
:)) Я ее уже сегодня раз пять без причины в ответах упоминала.Блин люблю я ее. Всегда, сссука, пищу для разговоров дает.А вообще стареет девушка, надоедает, ее рожа всем уже плешь переела.Может действительно новую кандидатуру замутим?
..Оксана Робски сейчас в психушке... пишет книгу..
Ее и так полно на экране телевизора, еще ее и обсуждать. Вообще-то она мне симпатична, как личность. Образована, нашла свое место в жизни. Совсем не считаю, что она всего добилась с помощью отца. Главная ее ошибка - народ устал за 2 года и 9 месяцев от передачи Дом2. А тут еще передача о ней самой - Блондинка в шоколаде, где такая показухав и все так наиграно
Сишком много чести
Забудьте про Собчак!!! Ну сколько можно о ней разговаривать!!! ))))))))) Вы что ей завидуете?
просто собчак достала уже всех, чего ее обсуждать то!??
Ни когда бы не подумала, что Цекало и Робски?!
они же простые люди. Ты такая же как они. Нехрен о них говорить. Иди сама и пой ченибудь или еще че делай. Будешь такая же. И забьешь ты на все эти вопросы и ответы. Главное захотеть только.
Упаси боже ей завидовать, уродина последняя, вы посмотрите на её черты лица!!!а с такими бабками, любую можно сделать ухоженой ...
ЕЕ и так уже много, куда не плюнь эта лошадь
лично мне она нравится, она многово добилась собственным трудом!
Согласно: обсудим Ксюшу... ЭЭЭ... "милая" ДЭВУШКА... "доброжелательная" особенно... Какая честь познакомиться с её ВЕЛИЧЕСТВОМ....
а по-поему Собчак нормальная девушка! Только со своими тараканами в голове, ну у кого их нет?
Нормальная, прикольная девушка! Даже сказал бы стильная!