Светская жизнь и шоубизнес

Почему никто не любит Киркорова?

Только негативные коментарии, особенно от россеян.
Киркоров-это уже не модно)))
Яна Лаба
Лучший ответ
А за что его любить?
а за что его любить? пусть сначала петь научится. И песню оригинальную сбачает
Завидуют скорее) ) Завидуют успеху, славе, деньгам) ) Я не знаю гей он би или натурал, да мне и по барабану, у него мне только 1 песенка нравится "Немного жаль твоей любви.. . и так дальше", несмотря на это я отношусь к нему уважительно)
Вот моё мнение о попсе и метросексуалах:
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники

У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)
Раньше он был намного лучше чем сейчас !!!
а вы сёня нокти стригле?!
Потому что Киркоров не любит розовые кофточки
А кто это тебе сказал что не любят?
как это никто?
я люблю, мой кумир!
Anja Georgieva
Потому что он идиот!!!
ну не знаю, как сейчас, но я в детстве за него замуж хотела=) и никакие уговоры типа "когда ты вырастешь, он будет уже старый", не дейстовали. я и сейчас некоторые песни помню..)
Потому что лицом он похож на женщину, да и причесон у него отстой.
по тому что он мудак
Зарина Х
(Ну хоть не про часы) Потому что он похож на Билла из Токио Хотел.
Alla Ponоmareva
Алина Диденко он на билла похож точно так же как шавка на бульдога!!!!
Почему же именно никто, есть люди которые его любят, есть котроые не любят его, есть которые завидуют ему. :) Хотя я не могу сказать нравится он мне или нет. Потому что не знакомы с ним =)))))) А голос у него хороший :)))) Просто я такие песенки не слушаю :)))
Оля S
Киркоров всеми своими действиями отвращает. Даже детей и тех не мог родить по человечески, всё через ...опу делает. Я понимаю что он лишил детей матери чтобы не делить с ней деньги. Хочет быть лучше всех, а получает обратное. Люди не дураки, видят его потуги и смеются, думаю многим приходится делать усилия, чтобы не бросить в него камень.
Почему вы думаете что его не кто не любит есть множество лудуй которым он нравится!!!! Просто разным стилистическим группам нравится разные исполнители!!!! ответ очень прост!!!!))))))))))))
Это мой кумир и я обожаю его! А кто его не любит тот ему просто завидует.
Наталья Рылькова У него очень много фанатов. Просто на нем остался этот шрам из прошлого из за его поступков поэтому и такое отношение к нему у некоторых
a ti poslusai i sam ubedisi !
Dianamuravickaya
ну надо же людям кого то не любить)))