Светская жизнь и шоубизнес

Смотрю дом-2 первый раз умная, хорошая передача об отношениях малькиов и девочек - почему ее никто не любит?

моя подруга хотела туда прийти:
было много учасников, и чтобы пройти первое испытание надо было перед всеми раздеца до гола, а потом (с кем режисёры скажут) заняца с.... м ,
дальше стыдно рассказывать.... выводы делай сома
Asel Bekturova
Лучший ответ
если бы её никто не смотрел, её бы давно закрыли
Я его просто брезгую. Когда переключаешь телеканалы и попадаешь на эту мерзость, то возникает ощущение будто пульт вымазали дерьмом. В принципе точно так же к 99 % процентам токшоу и прочих застекольных проектов отношусь
Не любят её многие, потому что стереотип такой сложился: что раз смотришь дом - 2, то ты придурок или урод )) а ведь иногда там и правда поучительные вещи в отношениях показывают и нутро человеческое сразу видно, себя даже где-то вспоминаешь ))
Галка Сорокина
Ага, очень умная передача)
умная? ! Вот это да.: -)
Anastasiya Shekhovtsova
Хм... никогда не понимала, зачем наблюдать за чьей-то жизнью жизнью? Своя слишком коротка, чтоб тратить ее на чужую.
эти мальчик и девочки получают много денег за участие в этом проэкте (сумма зависит от их рейтинга)

и чем популрнее учасник тем боьше ему платят

а все их не любят по тому что завидуют что люди просто живут а им деньги патят поти ни за что
Елена Климова
Толсто как толсто
Да, передачка умная не то слово, сама бы поучаствовала (если б бабла по-больше дали))))))))))))))))))))))))))))) , но смотреть - это пипец.... моя нервная система не выдерживает. Очень интересно участники на самом деле такие или как актеры роли свои играют???