Светская жизнь и шоубизнес

Любите смотреть дом 2?

категорически нет и не понимаю тех кто смотрит этот бред
Ольга Попова
Лучший ответ
Закрыть к черту это передачу!
Терпеть не могу
(_
(**_Настёна _**)
Конченая передача для конченых людей. Как раз для гламурных кисо и прочих отбросов, им то терять нечего, и так в голове говно.
А кто ж не любит!
Динара Текебаева почти все люди
А что это?
Передача для дебилов-тенейджеров, которые ничего не читают, ни чем не интересуются кроме сплетен, тусовок, шмоток...
я не смотрю))
Мне нравится. Хорошая проверочка на искушения. Срывание масок и обнажение истинных целей. Компромиссы с совестью и достоинством. Хорошо работают психологи. Всё как в жизни. На что только не идут люди и на предательство, и на театральное поведение и на очевидный обман. Лучше всякого кино. Всё как на ладони. Видно всё коварство и хитрость. Хороший психологический проект. Очень полезно. Много можно сделать выводов. Чем хуже они тех, кто здесь ругается как сапожник и брызжет ненавистью.? Всяк смотри, да не всяк видит! Истина на все времена!
Нет, гавно.. . аж бесит!!!)
*B
***zh@dyr@ Baykeeva
Нет, как можно смотреть как какое то быдло устраивают разборки, ругаются матом и тд
Да смотрю. А почему столько недовольных? Чем не передача. Смотреть можно.
S)
Slezzink@ )
люблю конечно и не боюсь признаться в этом)) в отличие от некоторых))))
ненавижу и не смотрю!
Дерьмооо
Elena Morozova
неееет.
одни чудики там.
бред полный
как по мне, наитупейшая программа! орут орут ругаются ругаются дерутся и все больше там ничего нету