Я смотрю все так не любят Дом 2 Что уделяют свое драгоценное время на этот вопро, ЗАЧЕМ, человек Задал вопрос "Кто ЛЮБИТ смотреть ДОМ 2" и не кто не спрашивал вашего мнения о нем.. . Фу мерзко читать.. . не нравиться создавайте свои вопросы на эту тему, допустим как убрать дом, или как его поджечь... .
В нашей стране много кто смотрит его иначе его бы не показывали, не один телеканал не транслировал бы это шоу если бы у него не было зрителей... .
мне без разницы идет оно или нет, в то время когда он начинается можно переключить на другой канал.. .
Каждый выбирает сам что ему смотреть и чем интересоваться...
Светская жизнь и шоубизнес
Кто любит смотреть дом 2
Дыбилы.
Наверное те, кто зарядился им с первой программы, они до сих пор и смотрят.
Его смотрят узкомыслящие люди с ограниченным воображением, с низшим коэффициентом умственных способностей для того чтобы еще больше деградировать
Точно не я.
никто
Дураки и ограниченные люди с отвратительным вкусом.
В задницу Дурку № 2!!!
Моя сестра, только я ей не скажу, что здесь писали, а то боюсь обидется. Временами даже слышно как из другой комнаты кто-то из этих придурков на длме 2 орет, матерится и т. д. Сама не смотрю, терпеть не могу, долгое время мы с ней из-за него не ладили
Не представляю, неужели вправду еще остались такие люди? Кто это? ! о_О Деграданты
блять.... когда он уже кончится.... москвичи, хоть бы подожгли его и разогнали этих упырей по норам... заи.. ли.... внатури....
умственоотсталые и психически больные люди=)
не люблю. но приходится
Татьяна Борисюк
а хто заставляет?!
Поначалу когда он только начинался интересно было смотреть. Потом года через2 когда все это наскучало и опостылело, забила на него)
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
надеемся, что здесь таких нет
прошу исключить из списка меток этого вопроса метки "сюжет" и "смысл"
идиоты его смотреть любят
бессмысленно вложенные деньги в этот проект! реально нервы шевелиться начинают, когда слышишь дом 2..
бывшие участники Дома - 2
ненавижу!!!!
Йа смотрю каждый день... конеш там большинство имбицилы.. но пару раз посмотришь и все!!! смотришь постоянно а почему??? х. з.
мои подружки
это говно невозможно смотреть !
дибилы и придурки которым нечего делают)
Интересно, тот кто отзывается плохо о Доме-2 почему-то в курсе о всех событиях, которые там происходят. А всё потому, что многим людям интересно подглядеть за стенку соседа, да так, чтобы он об этом не знал.
там неочем, идея есть - люди строят дом, но это такое гавно что теперь не могу смотреть!!!
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
а мне интересно и плевать я хотела на ваше мнение
НННННЕЕЕЕЕЕттттттттт!!!! Не Я!!!