Светская жизнь и шоубизнес

Почему всеБилана не любят?

Почему Билана все не любят. Ведь он такой классный)))) я его люблю, а вы почему его не любите?
Вера Ломакина
я тоже этого не понимаю!.. .

мне он уже давно нравится)) )
Наталья Чеботарёва
Лучший ответ
ВСЕ ЛЮБЯТ.... они просто стесняются это сказать
Ира Иванова
да потому что реально зазвездился.. . прямо суперстар такой, король вселенной блин... на самом деле просто слишком уж он раскрученный, ниче такого прямо суперзвездного я в нем не вижу!
Lyubov *****
Я вот вообще попсу не люблю. Но тебе какая разница кто что любит? Нравится - слушай и не обащай внимания на мнение других.
Раньше он мне ОЧЕНЬ нравился.
а сейчас так иногда слушаю. .
просто он сильно зазвездился. .
его в худшею сторону изменили деньги
Anuta Anuta
Я уже "отлюбила",в начале своей карьеры он мне ооочень нравился, а сейчас уже нет - я изменилась, да и он стал ...неочень;))
Согласна и я не люблю! !
Потому что он выйграл Евровидение и стал петь песни на англ языке. и дурацкие!! !
Таня Лазуренко
не то чтобы не люблю, просто надоел
Нормальный певец.. В последнее время поет хорошие песни, я слушаю и мне нравится..
не только билана, мне не нравится вообще весь российский шоубизнес, ну может есть пара исключений, но сейчас вспомнить не могу.
мне на него все равно.
ДиБилан отстой, и песни у него отстой

Действительно зазвездился и надоел
Дебилоид!
А за что его любить? Слащавый, зазвездившийся выскочка
Если тебе он нравится, то пусть так будет, а мне от него тошнит....
Nadia G
раньше любили)) зазвездился)))
Меня он бесит - потому что сразу после смерти Майкла Джексона Билан у того почти весь имидж слизал: манеру держаться за мотню (sorry) штанов, коротенькие штанишки, белые носочки, шляпка на голове - ну по-о-олностью ВСЁ. Я как увидела - аж мерзко стало.
фууууууууууууууууууууууууууууу
не все его не любят . мне он нравится .
Valentina Romandas
я никогда не любила гомосеков
не сказать, что люблю не люблю, но есть парочка неплохих песен
нелюблю и все. даж без объеснений.
Да потому что ...
Не хочется перечислять сотый раз.
Дебилан одним словом.
а за что его любить?
а за что любить? за то что он классный? ну я бы на счёт его классности поспорил бы конечно. но как говорится "на вкус и цвет".но одного фейса мало, неинтересный он, безумно премитивен
Да ну
в начале он пел нормально.. .
а потом видимо возомнил в себе <супер звезду> а начал петь какую то фигню.. .
и вообще я слышала что он снимался в порнухе.. . я не знаю правда это или нет.. . короче многие говорили.. .
да ладно если он тебе нравится то слушай! у каждого человека свой вкус!!!
Он мне нравится классный певец. просто ево стали ненавидеть потомучто пошли слухи что он гей
когда поет его аж трясет от своих песен замечали как он микрофон держит?) ) ничего в нем особенного нет. он меньше из себя представляет чем показывает...
Фу, Билан.... его не изменить. он-гей фууу
Я не люблю билайн!
Родителей юбить над, а не его