Светская жизнь и шоубизнес

			Кто не любит Киркорова?
Честно, достал он уже.

	Я не знаю кто он такой, но мой сосед четыре раза сдавал свой телик в ремонт! Я его спашивал, в чем причина? А он говорит: -- Киркоров и какой то молоток!

							ну не точто бы не люблю....ну в сысле я его не ненавижу,но и не люблю....ну меня тожа достал короче!

							Охреновительный - с женскими глазами, наглый и глупый, а голос нормальный. К тому же такой жеманный, как будто торгуется о цене перед...

							Да никто этого гада не любит, его звезда давно закатилась за горизонт.

							Наверное больше всего его не любит Пугачева

							от как только впервые увидела, так мне он сразу и не понравился.... и чего-то не нравится до сих пор :))

							А ты его не слушай, этого некрофила

							Я!Я!Я! Меня тоже достал - хотя , его не так часто показывают)) хамло зазвездившееся))

							согласен с мадам aleksandra shved

							А кто его любит?

							И кто же не любит Киркорова!!!

							Спесивый пучеглазый урод.

							Ненавижу козла....

							Я очень его не терплю, даже от если слышу его фамилию - тянет поблевать

							он должен встать и уйти римейки делать!

							И не мужик и не баба. Что-то среднее.

							фу ненавижу его. такой ЛОХ!!!!

							Я его ненавижу!

							Срань господня какая-то

							Ненавидю ррр

							Я... Н... е... н... а... в... и... ж... у.. .
Прикс от девушки в розовой кофточке:)))

я!!!!ненавижу безвкусицу...

							бесит меня

							А кто его любит??

							ненавижу, на пенсия пора, а лутше надо было задать вопрос кто его любит, врятли бы кто-то ответил положительно!

							надоел...урод и песни доисторические

							Не то слово достал.ПРОСТО дебил!!!!

							что он есть что его нет, ну када нет конечно луче. короче гавно

							ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!ура,единомышленник!

							Ага , надоел и уже давно не в моде !!!

							loh kakoyta