Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Киркорове?

И Б
Стараюсь о нем не думать.Но в принципе, он , наверное, профессионал. Хоть и дурно воспитанный.
Зинаида Тикунова
Лучший ответ
тоько то, что он поет.
Клоун
Юлия Цапарина
Уж очень,слишком и через чур он себя ЛЮБИТ, этим уже отталкивает.А насчет вокальных данных чтоб оценить, нужно его послушать без микрофона и тогда будет ясность. Любит афишировать себя создовая исскуствено много шуму вокруг своей персоны. Ну сравните Диму Маликова и Киркорова для примера, вот и увидите наглядно разницу. И в заключении своего мнения , лично мне Киркоров напоминает чесского певца Карел Готта, болгарского Бисер Кирова, югослава Джорджа Майрановича, где то и Дин Рида, а все они никогда не были в моем вкусе. О вкусах говорят не спорят, поэтому пусть его слушают его поклоники.
Мне нравится. Талантливый певец, правда сейчас не очень модный.
Честно, ничего хорошего
да козёл он зарвавшийся
Д&
Даша <Ekm,f
За лето заработал на концертах, 5млн долларов, а пенсионеры наши голодают в стране и что- то не слышно что бы он благотворителностью занимался. Зажрался и все
Алина Лахова
besit on mennnnnja
да чмо он,что тут и думать..
Болгарин разрисованый, как баба. )
Я о нем ваааще не думаю и тебе не советую!... Есть вещи, которые намного интереснее держать в голове...)))))))))
И всё же он кумир миллионов,раз вы о нём спрашиваете.Но только не мой:)
Natali*** Natali
Альфонец, который выскочил благодаря АЛЛЕ, а когда она стала не нужна-бросил
хуй он в шкуре
Слащавый....
А зачем о нем думать, мозг дан не для глупых мыслей
.
.Вот такой психоанализ доктор Фрэйд.
Gulnur Bekmukhambetova
Ну не такой уж он и плохой хотя бы поет сам а не под фонеру.
полный м. дак, болгарин он и естьболгарин гы гы
Ольга Ребрик
Упаси, Бог, думать о таком!
[M. G.]
Чучело волосатое
Мне очень нравится его песни, музыка, слова. На мой взгляд, он самый лучший исполнитель на российской эстраде, настоящая звезда!!!!
Да ну его на фиг, что хорошего? Правильно его Пугачева кинула