Светская жизнь и шоубизнес
Включила вот недавно интервью Киркорова с Малаховым.Может видел кто? А Вы верите Киркорову, что он заболел и сожалеет?
Не особо-то и капаюсь в шоу-бизнес новостях, но Киркоров личность известная, была малой ещё, мне от него позитивно было...да и вообще хороший исполнитель своего жанра. А теперь опустился, женщин бьёт ,психом называется... верить, не верить? Конечно никого не оправдаешь в такой ситуации, когда бугаи женщин ногами избивают. Вот он там в психушке речи сердечные изливает, аж верить хочется, жалеть...кто видел, поймёт, его там реально жалко... верить , не верить? он как бы хочет лечиться и сильно сожалеет. Интересно, после такого его ещё можно будет увидеть на сцене где-то?
Да без всяких объяснений понятно, что он больной, вы поймите - если не может себя контролировать, то означает только одно, он болен, у него нарушена психика.. . по-другому никак!
я вам так скажу: когда я начала смотреть, то даже нашла ему некое оправдание.... но дальше он начал противоречить сам себе и я заметила что человек реально не сожалеет, и понадавал бы еще этой Яблоковой пенделей. человек реально верит что ему можно ВСЕ и так и мыслит!
Поймите он артист- и этим все сказано, все делается для популярности, при чем это не первое избиение им женщин, но тогда он не каялся, а сейчас есть реальный шанс сесть в тюрьму. На сцене конечно еще появится.
Звезды тоже люди, все делают ошибки.
Тоже смотрела! Вроде по-настоящему плакал-то! Но девочка, считай, себе на жизнь заработала!!!
Я не знаю, все может быть.
Жизнь у артистов сложная, постоянно на виду у всех, это очень тяжело, все это копиться внутри, а потом происходит то, что и произошло с Киркоровым.
Мне его реально жалко.. . Его уже давно активно травят.. . Только бы не получилось как с Майклом Джексоном.. . Того тоже хрен знает сколько лет травили-травили, травили-травили... дотравились...
Отмазка)))
а вот я считаю, что он сильно очканул и теперь ищет себе оправдание, стресс ему бедному снимать не чем, это с такими то деньгами.. . а что ж тогда простым людям делать, вешаться, если накопилось.. . просто все холили его, лелеяли, и воспитали инфантильного ребеночка, который не готов отвечать за свои действия и капризы.. . а когда произошел инцидент с "кофточкой", просто дико смотреть, как стоцкая сидела и тупо то ли скалилась, то ли улыбка у нее такая странноватая.. . действительно, роль черта в одном из новогодних мюзиклов- это только для него..
С .
"стресс ему бедному снимать не чем, это с такими то деньгами"...,вы что же предлагаете, как Владиславу Галкину стрессы-то снимать? К чему все это привело, помните??? Все мы люди, "не суди, да не судим будешь" помните, КТО так сказал??? Не оправдываю Киркорова, рукоприкладство по отношению к женщине оправдать нельзя, но крыша у любого человека поехать может...
я не верю