Светская жизнь и шоубизнес

Новость Киркорова

Это правда что Киркоров болен раком?
Где можно прочесть об этом?
Врачи из онкологического центра на Каширском шоссе после пятичасового обследования выявили у 40-летнего артиста злокачественное образование. Ультразвуковая диагностика показала, что у певца образовалась опухоль.

Жизнь Филиппа Киркорова привлекает внимание миллионов поклонников во всем мире.

По заявлению его пресс-секретаря Ольги Алексеевой о диагнозе говорить пока преждевременно. «Единственное, что я могу сказать с полной уверенностью, это то, что он действительно вчера посещал онкоцентр на Каширском шоссе, но еще ничего не определено» , — отметила Алексеева.

В онкологический центр на Каширке Киркоров приехал с жалобами на плохое самочувствие, резкие боли и быструю утомляемость. Филиппа Бедросовича обследовали лучшие врачи клиники, а диагностику он прошёл на самых современных аппаратах.

Причин серьезного заболевания медики не называют, но склоняются к тому, что у Филиппа Бедросовича была предрасположенность к раковым заболеваниям.

Прогрессирование недуга могло стать следствием постоянных нервных перенапряжений, которые в последнее время переживает артист.

В ближайшие дни, когда станут известны результаты биопсии, специалисты центра сделают официальное заключение и тогда уже определятся с методами лечения известного певца.

Если специалисты подтвердят лимфому, то из онкологических заболеваний она самая серьёзная и трудно поддаётся лечению.
Как правило, таким больным необходима пересадка костного мозга.

С лимфой раковые клетки могут распространиться по всему организму и поразить любой жизненно важный орган. С методикой лечения врачи, как правило, определяются только после того, как определят стадию заболевания.

Науке известны несколько способов лечения лимфом – лучевая терапия, химиотерапия или же хирургическое вмешательство, если поражён какой-то орган.

«Мы знаем, что он очень сильный человек и сможет побороть болезнь, – сказал один из врачей онкоцентра. – Сейчас очень много новейших методик, которые помогают людям полностью излечиться» .

Пока Филипп Бедросович чувствует себя хорошо. Не исключено, что поп-король поедет лечиться за границу.

Информация отсюда: http://www.portal-woman.ru/woman_themes/rest_amusement/kirkorov_uznal_chto_u_nego_rak/?page=1
Элианора Песковец
Лучший ответ
это такое безобразие со стороны отморозков -журналюг--я бы на месте Фили в суд на них подала, !
Ион выиграет. И ВРАЧИ ТОЖЕ ХОРОШИ!
?????? ???????????????????
В жёлтой прессе
Заметь! В ссылке у пользователя Марининка женский портал