Светская жизнь и шоубизнес
как вам новость про Киркорова(он лежит в психушке)???
Он покаялся искренно. Поэтому надо простить человека. А у нас травят как обычно. У меня о нём изменилось мнение в лучшую сторону.
я уже ни раз отвечала тут на эту тему.. .
лично я не верю ему, ну прям бред какой-то... неделю он не сожалел, даже прощения не просил у этой девушки, а как она подала иск в суд, сняла побои и собрала всех свидетелей, и отказалась от компенсации так сразу раскаялся ...
Я думаю если бы он поехал лечится, у него бы там хоромы из золота были, а не палата, хуже чем в городских клиниках ...
Да вчера весь вечер обсуждали! Здесь! Надо было участвовать :-)
какие слёзы чуть сам не зарыдал но все разговоры только онём бедолаге а про Женщину про женщину совсем забыли щас адвокаты всё всем подлижут и вот после выписки как ни в чём небывало вот он Я ...ДА В ШОКЕ ещё и жертвой станет
тут во как:
если он не ляжет в психушку, то ляжет на нары...
Вот чего его жалеть-то? Ему сейчас хорошо. Отдыхает, загарает в тёплых странах с кучей денег на счёте.
Вот если он раскаивается пусть не слёзы свои всему народу показывает, а пойдёт и тихо деньги детскому дому пожертвует или ещё какой-нибудь жест положительный сделает. В его действиях я вижу только PR и дешевую театральную постановку, ни какого раскаяния (((
а нех на баб лезть драться! то одну нах пошлет, то другую побьет, раз он такой знаменитый что ему все позволено ?
Никак новость... уже давно оттуда вышел.
ну и на здоровье...
Да в Израиле, двно пора !)))
"А если бы тетка, которую вы больно толкнули в метро за то что она обозвала вас, заявила, что ее тащили по рельсам и били лопатой? " (с)
"А побои сняла в Питере. "Молодец", зря не во Владивостоке. Была столь сильно "изувечена", что только сутки спустя вспомнила! " (с)
Там ему самое и место!
ему только там и петь свои ремиксы или преводы чужих песен с английского на русский.
скорее всего снова пиар
нечего особенноггоо, он же псыых__ну ваще! вопросы смотрю... ужи три вопроса про него, слишко много чести))) знаете! (