Светская жизнь и шоубизнес

Киркоров спрятался в психушке в Израиле из-за трусости перед ответств-тью за избиения девушки, или признал себя психом?

А я бы тоже в морду дала тому, кто осмелился бы орать на меня. И делала это не раз, мне тоже попадало, но выжила, зато поняли, что не следует так широко рот открывать. Не стоит Киркорова судить, мы ведь при этом не присутствовали, не судите да несудимы будете. Ведь чужую беду и руками разведу, а вот со своей даже с маленькой, порой, справиться не можем. А мне понравилось интервью Малахова с Киркоровым. Может в психушке его в покое жёлтики оставят. И вообще не понимаю, как можно в чужую жизнь лезть, и наслаждаться чужой бедой.
Анастасия Гайдашова
Лучший ответ
...теперь этот трусливый псих, готов спрятаться хоть в унитазе и бежать от ответственности через конализацию с вечерним дер... м
Конечно, он просто испугался ответственности. Испугался, что суд будет и из-за подневшийся шумихи и общественного резонанса к этой ситуации он не сможет даже с помощью взяток отмазаться. Лучшим вариантом было назвать себя психом и уехать в Израиль отдыхать и загарать, в море купаться) Ну и конечно слезу для правдивости пустил, мол так ему плохо. Ну если уж у него нервы сдали, то как тогда другие держатся? Как тогда у обычного народа нервы не сдают, у тех кто сутра до ночи на заводах трудится или у учителей школьных? Это мне кажется сложнее, чем концерты под фанеру давать...
вчера по передачи пусть говорят, психолого сам лично сказал что он косит под псих больного по этому думаю первый вариант
Вариант первый-мое личное мнение.
мне его жаль
Irina Khartikaynen
трус, конечно.
Зажравшийся козлина, трус, самый настоящий!! ! как можно поднять на женщину руку, не понимаю. Сомневаюсь что на него кто то орал как он утверждает! ! Он сам орать мастер и уже продемонстрировал это ранее на всю страну!! ! И так в стране много насилия, а тут еще какой то Киркоров преподнес себе подарочек к новому году. Не верю каждому сказанному его слову. Он выкручивается как уж на сковородке!! ! Желаю Яблоковой Марине содрать с него побольше денег за моральный и ФИЗИЧЕСКИЙ ПРОИЗВОЛ!!!! Это уголовное дело, проще уехать и сознаться что псих.
чтоб в себе разобратся.
сказал, что не переносит когда на него кричат, и когда кто-то поднимает голос - он становится не адекватным и себя не контролирует, поэтому надо лечиться
навер туда поехал лечиться
Ketevan Bazierashvili
да он ненармальный, бля...