Светская жизнь и шоубизнес
псих.расстройство киркорова.правда или пиар?
ПИар
И не расстройство, и не ПИАР . Это просто неприятный эпизод в его жизни.
пил... и курил... да кто их поймет?!?
У меня мама клинический психолог, и говорит что психического расстройства у него нет! ! Это какой то ход! ! Однозначно!!
Пиар, конечно.. . Через 3 - 4 дня всё забудется...
преувеличеная правда, на которой сделали пиар
пиар
пиар скорей всего....
На тусовках все такие, иначе таланта не хватит пробиться. Что касается Ф. К. , вроде бы они замиряются с Яблоковой?
Скорее всего - пиар.
Скорее всего пиар а может от наркотического опьянения
mu ne mozem znat nas tam ne bulo,eta vudymali ili bula na samom dele,mu ne znaem!!!A verit v to shto napishyt ili pokazyyt po telivizary ne vsegda pravda,a esli da to vsioravno svayo dabaviat i esho na vryt!!
ведь вчера по тв сказали что пленка на которую было снято все происходящее опубликоватся в инете и на тв не будет. А ведь если бы Яблокова хотела его засодить или еще что нибудь наверняка показала бы пленку. я думаю что это очередной пиар для Ф. К. и в псих. он лежал чтоб видимо вызвать у всех жалость .что он такой один никто его не любит и нет у него семьи. и никому не нужен. прада это было или нет нам никогда неузнать. скорей всего ему за это ничего небудет. через какое то время все это забудится.