Светская жизнь и шоубизнес
Слезы Киркорова...Неужели им кто то поверл?
Сейчас в "Пусть говорят" Киркоров прослезился..И такой он бедный, и такой он несчастный...и не любит его никто....и завидуют ему все ..А срывы..Ну просто срывы... Мне не верится в его искренность. Посмотрите,как все продумано.Неужели КИРКОРОВ будет лежать в палате, больше напоминающую клизменную . А как на жалость подавил?
Цель оправдывает средство.
а я верю. Мужик плачет на всю страну... .
как можно в это не верить....
Земфира Шафикова
да он хитрый...и он будет делать всё что угодно.лишь получить прощения! он злой и коварный!!
Пусть бы лег в нашу психиатрическую клинику (тогда может быть и поверила). Зазвездился, пусть снимит свой титул (который сам придумал) "поп короля",может быть выздоровит!
клоун такую трагедию разыграл... я одинокий у меня нет семьи! так кто тебе виноват... ублюдок!
И тем не менее я уверена в том, что его коллеги по сцене многие порадовались его падению. Псих. клиника-самое лучшее, что он сейчас может сделать, это лучше, чем камера. А в раскаяние я верю, потому что он прекрасно понимает, что так это не сойдёт с рук.
да еще малахов приперся с камерой )))) щоу просто лично я не верю киркорову! а малахов с ним дружит, а программе тоже рейтинги нужны!
да ну его...
Это смотря какими глазами на это смотреть . Какие глазки, такой и взгляд .
да псих он долбаный
Какие же люди тупые.. ! Как только не видят, что его ПОСТОЯННО провоцируют! Пресса, в интернете, звёздные "друзья" и т. д. Какой человек это выдержит? !
ТУПАРИ! Вспомните историю Майкла Джексона! Ведь то же самое было! Обвинения какие-то левые, "потерпевшие", суды и т. п. Чем дело кончилось? ! Кому-то полегчало? !
Оставьте Фила в покое!!!
Театр одного актера.. . Фу я чуть телек не заплевала от такой дешевой игры!
Наталья Рыбалкина
Так переключила бы! Чё ж смотрела-то тогда?!