Светская жизнь и шоубизнес

Как вы оцениваете поступок Филиппа Киркорова(http:// ivona.bigmir.net/showbiz/video/302452-Kirkorov-izbil-zhencshinu /)

Как сообщает в понедельник, 6 декабря, Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии Золотой граммофон - 2010 сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров.
ужасно! фу не мужик, а ЧМО.. оскрбить женщина. а уж тем более поднять на нее руку и ..ногу, это не по мужски! молодец Меладзе, респект ему, пишут отказался на сцену выходить после этого с Киркоровым! вот бы все его так опрокинули... и кто его только "короновал" этого идиота ФК?!
Наталья Солнцева
Лучший ответ
Это не поступок, а преступление и оценивать надо с точки зрения Уголовного Кодекса. В конце-концов, перед Законом должны быть все равны! Или, если он знаменитость, то ему всё можно? Подобные представители "бомонда" вызывают чувство брезгливости...
Это ужасно, что он избил женщину-режиссера.... ничто его не может оправдать.. . в принципе и его жаль, он одинок, ему под 40 лет, ни детей, ни семьи....
Ира Златова
я тут Пусть говорят смотрю. . Киркоров очень страдает и в психушке
А по-моему его ничто не может оправдать. БИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНУ! вы извините, конечно... Это ППЦ! Должно быть какое-то чувство такта, субординации в конце концов? какие-то нормы морали? воспитание? Такие как они должны подавать пример простому люду... Люди творчества, а где в них это чувство "прекрасного"?Наказать и лишить Звания Народного Артиста, нах...! Не думаю, что на одной этой девушке Киркоров остановится.
Этот самозванный "король" все время руки распускает, вот посмотрите http://topnews.ru/video_id_7866.html пора раскороновать его
А мне не жаль его. Ну и что, что одинокий, так что кидаться на всех. По-моему он слишком высокого мнения о себе. Никто его попустить не может, что ли? Таких в психушке держать надо.
мне понятно его состояние его проступок он сожалеет все говорят об этом с нескрываемым отвращением можно подумать в нашей стране живут сплошь высокопорядочные и нераспускающие руки мэны