Светская жизнь и шоубизнес
Вы согласны с тем, что Филипп Киркоров - король российской поп-музыки?
Если не он, то кого Вы бы выбрали на этот пост?
ну конечно, корону ему еще одеть..
убогий
даже смотреть на него противно, как и на Пугачеву
самозванец!
у него ни одной своей песни
Вообще-то это он сам себя короновал, ещё в 2001 году кажется в каком то интервью. А практически его никто не выбирал.
Я не согласна. И короля у нас нет, в российской музыке. Я бы никого не выбрала, потому, что по сравнению с западом у нас все безголосые. Кобзон же не поп
На Российской эстраде королей нет, одни шуты...
.А вот .На кого вы на Аве Похожи.. - Стаса Пьеху!)).. если не наделает ошибок Фили!
А Голос.. у Стаса.. - ещё поискать!
..А когда он пел на Фабрике = РОССИЯ ЧЕМПИОНКА, вместе со всеми
.- Так за страну прям ГОРДОСТЬ БРАЛА!!!. -потому что соответствие ГОЛОСА И ПОБЕДАМ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.. + ПОЛНЕЙШЕЕ! !
Просто жаль.. что этого мало кто понимает!
А Голос.. у Стаса.. - ещё поискать!
Татьяна Ищенко
Вот все почему-то решили, что это я так считаю. Просто по телеку когда про звезд что-то рассказывают, говорят: "Киркоров - король российского попа". Прикольный король такой, фонограммный:)
Татьяна Ищенко
И при чем тут моя фотка?
скорее да чем нет
На нашей эстраде нет королей.. . Даже предположить не могу, кто бы мог им стать.
Я считаю наша эстрада полное дерьмо..
Звезда в шоке. Вы что такое говорите

Естественно он не достоин этого звания, как и любой другой исполнитель российской эстрады.
абсолютно нет, это петух
Нее, ИМПЕРАААТОР!
нет! нет! и еще раз нет!!!!
какая поп-музыка, такой и король..
Король поп?? ? Ну да, ну да согласна.
не король, а урод
я попу не очень.. . бесят почему-то эти Басковы - Киркоровы.. . другую музыку в основном, разную причём...
Бесспорно, Ф. Киркоров заслуженный артист российской эстрады.. . НО.. . лично для меня, королем он не является! Личное мнение...
да наши офигенные собирают по всему миру полные залы даже нет у низ времени на родине выступить заждались мы этих коров и быков
ну да, а королева Пугачева!))
Он шут РФ эстрады!
НЕЕЕЕт конечно
нет у нас вообще нет нормальных артистов тем более к...