Разумеется !
Надежда Кадышева, Петросян и Степаненко )))
Светская жизнь и шоубизнес
интересно, есть еще образцы безвкусицы, кроме Филиппа Киркорова?
А МАксим Алкин.
да полно... я вот например терпеть не могу стиль группы Фабрика.... ну кошмар жуткий!!!
Ирина Криворучко
Мне Фабрика Звезд-7 очень нравится. Одеваются они нормально. Единстевнное мне не нравится, что все они от Киры Пластининой одеваются. Что?Другой одежды больше нет.Особенно на концертах!А так они классные.
Тентель не включаю из за обилия дряни.
Новости ->как на войне побывал.
Эстрада -> как пришлые из зада.
Проще перечислить людей со вкусом.
Новости ->как на войне побывал.
Эстрада -> как пришлые из зада.
Проще перечислить людей со вкусом.
Сергей Зверев - яркий пример безвкусицы. Тимати - это вообще без комментариев.
А Зверев, а Распутина, а Тимати?!
Сергей Зверев, Мария Распутина, Ольга Захарова, Тимати-ну у него тожсвой стиль (рейпер хренов!), Эми Вайнхаус, Эшли Симпсон, Максим, Женя Отрадная....
соглашусь, что Зверев
Полнаябезвкусица эт у Маши Распутиной, нуполная фигня!!!! а Сережа Зверев-у него свой стиль. а максимка как одеваеся я вообще ее стиль копирую.
А что такого плохого в Киркорове? Отличный певец. Я с самого рождения завидую ео таланту белой завистью и всегда на него равняюсь.
А полный отстой - это Маша Распутина.
Дааа, сколько хош. Если внешне - то, считай, любой из отечественной попсы, за редким исключением. А если в целом, то все это гламурье и быдло, активно косящее под умных . Тут просто выше уже перечислили флагманов этого отстойного движения, ну разве что про Машку Распутину забыли.
Имиджмейкер Киркорова и "Звезда в шоке! "
зверев самая бесвкусица
а ты видела самый первый клип билана
Сергей Зверев
Словесный понос Ксении Собчак - сверх безвкусица.
Весь Дом2
Эми Вайнхаус, Бритни Спирс, Виктория Бэкхем)