Светская жизнь и шоубизнес

Филлип Киркоров как вы думаете ему стыдно?

Киркоров Филлип Пидросович в одном из своих пресс конференций оскорбил женщину Армянку (напомню Филлип родился в Ереване столице Армении , Папа его Армян,Фамилию он взял мамину что бы получить Российское гражданство) ОН подчеркнул что он звезда а она шваль ! Он сказал что она пришла как шалава с Панели ! Он начел говорить ей про ее Разговорную речь !
А теперь я могу вам сказать что в Армению он собирался но на него лежит запрет ему запрещают появляться !
Он отдал ей с полна!
Как может так себя человек вести к своей землячке? , Да как он посмел так разговаривать с женщиной ? Имеет ли он после этого право быть на сцене ? Падонок пазор нации(армян ФИЛЛИП) !!!
ты че так на пидорасов реагируешь? пи_ор он и в африке пи_ор!
Наталья Радаева
Лучший ответ
А он разве не болгарин? В любом случае я его тоже не уважаю, как человека, да и как звезда он довольно посредственный.
я не знаю какая там реальная ситуация была...сложно судить по словам газетных журналистов...
мне кажется это подстава. Эти звезды часто не скупятся на выражения и ничего, а здесь прямо акция какая-то.
Наталья Р.
что за бред??!!не нужно было ей провоцировать его. вот ОНА какое имеет право оскорблять его? и потом звезды народ особенный. раздули из мухи слона. есть такие звезды которые ведут себя гораздо хуже и менее уважительно по отношению к окружающим. Филипп талант с замечательным голосом и никакая "розовая кофточка" на его карьеру не повлияет.!
я думаю что он просто зажрался!!!!попу красную ему!
Anna Smirnova
Да, мальчика выкормили, научили двигаться на сцене и вообще, но ...не воспитали! Можно быть "ОбразовАнщиной"(этот термин придумал, если не ошибаюсь, великий чел -Александр Солженицын, дай Бог ему здоровья) и при этом иметь совершенно не воспитанные чувства. Он, конечно, красавчик, но, по-видимому, просто банальный хам. И матерится, наверное, прилюдно... Несёт культуру в массы! Такие ли артисты нужны нашей стране? Филипп, перестаньте валять дурака, из Вас может выйти реальная фигура, прислушайтесь к Алле Борисовне! Она придумает, как Вам дальше поступать. Верю в неё, так как она большая Умница.
Валерия Бурак
говорят это был PR-ход. Антиреклама тоже реклама
Рая Попова
Респекта нет ни ему, ни ей. Эта журналистка пропиарилась благодаря этому скандалу, получила все что могла выжать из него. Киркоров же вёл себя как зажравшаяся наглая свинья. Явно, с бодуна был. А песни его мне никогда не нравились!
Он человек открытый!... Лучше на себя посмотрите
Ne_Takaya _
зажрался падонок ПАЗОР ЕМУ!!!!ДА ТОЧНО
Kamila S
зазвездился он...звездун фиков
Gulzira Turlubekova