Светская жизнь и шоубизнес
Новый проект Филлипа Киркорова. Вам нравится?
Я ваще тащусь. Киркоров вышел в юбке на Юрмале, а теперь и своих ребят поставил на шпильки?
да какойто сслощявый он,
одним словом "румын"...
Здравствуйте!)))
одним словом "румын"...
Здравствуйте!)))
это бред... выдумка
каждый сходит с ума по своему!
Чем бы дитя не тешилось !
Похоже вы Анна и есть этот Петр Остриков. А вот позорить Киркорова ради продвижения себя не хорошо. На нормальную раскрутку фекалопевца денег нет, конечно выкладываете этот позор нации в интернет. Я конечно человек толерантный, но в массы это нельзя !!!
А ему полампочки ему ваше мнение. Хорошо что я это не видела.
довела кабарешница человека..
красивые босоножки
таланту можно все.
Эээ.. . Нашла в себе силы просмотреть до конца, но так и не поняла: а причем здесь бедный Киркоров?
эпатажно... однако...
Даже смотреть на это не хочу! брррррррррр (((
Ерунда...
не видела слава богу, жаль его, такой певец хороший был а щас устроили на сцене какую то срань, кто кого больше обосрёт!
Отстой :(
Филипп довольно импрорвизированный, но тут он, по моему, переборщил.. . А так я люблю его творчество.
Если это прикол - смешно, но если всерьез - страшно
прикоольно=)
А мне нравиться! !
Мне нравиться всё что НЕ в пределах нормы.
Это абсурдно, эпатажно и пафосно.
России такое правда не понять, потому что мы малясь отсталые в этом плане.
Нам подавай всё стандартное.. Креативщики конечно из нас, как из Валеува балерина. .
А вот за границей таких бы раскрутили
Это абсурдно, эпатажно и пафосно.
А вот за границей таких бы раскрутили
Зря вы народ так, это тяжёлое и серьёзное заболевание мозга, а то что на видео - это осложнения которое даёт болезнь. Тоже самое было и с Лениным, его тоже педиком обзывали, а когда вскрыли оказалось, что вся правая половина мозга сифилисом поражена. Обождём немного, вскрытие покажет кто прав.
Не люблю такие вещи. Человек уже не может придумать, что он хочет
Зря народ вы так резко вопринимаете это:) Филя просто стибеться ))))Молодец повеселил народ!
Полный отстой. ФИЛЯ - ГОМИК!!!
Не очень.
Киркоров есть Киркоров. Без комментариев.
как ты, Филя, не рядись, геев, Филя, БЕРЕГИСЬ!
Просто другого способа пропиариться не нашёл.)
это пипец ваще... шпильки - девушкам, имхо=)
Нееет.... уже не знаю че придумать, чтоб пооригинальней выглядеть, деньги девать не куда!
очередная парашка от Фильки гомосека!
Пидорги! Нашли чем удивить....
Ну и бред!
меня вообще бесит Киркоров.. дурь
Наверное, у него старческий маразм начался)
признал филипп что он среднего рода и все его ребята тоже-с копытами бесполые демоны-что и требовалось доказать. .
спасибо филипп ты смелое оно- а куда б ты делось-эволюция.. истина.. некровспышка..
такая чушь! фуфло имхо...
Никогда его не любила