Светская жизнь и шоубизнес
Что же за книжку Киркоров Лазареву показывает? Надеюсь не камасутру для геев.

"Надеюсь не камасутру для геев. " - чтоу кого болит, да?
успокойся уже, не гей он!
Журнал
Читать умеем - написано же "Michael Jackson". У Майкла никакой камасутры, всё очень скудно, даже девственно, он даже детей неестественным способом зачал.
Она самая :)))))
Зря надеешься
Очумелые ручки
ахахахаха :D
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер болгарского происхождения.
Восьмикратный обладатель премии «Овация» , пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон» , «Стопудовый хит» , «Серебряная калоша» , лауреат ежегодного фестиваля «Песня года» . На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки»
Оскорбление блогера в Twitter (2010)
В июне 2010 года на сервисе микроблогов www.twitter.com Филипп Киркоров в ответ на критику со стороны популярного блогера Евгения Грака [8] высказал ряд нецензурных выражений, содержащих в том числе и матерные слова, в адрес Евгения Грака, нанеся ему личное оскорбление [9] . Эта история получила широкую огласку в СМИ под заголовком "Скандал Киркорова в Твиттере". На своем авторском блоге Евгений Грак выложил статью [10], в которой изложил всю историю этого инцидента. Благодаря этому скандалу, Филипп Киркоров приобрел более 3000 подписчиков в свой микроблог [11].
Оскорбление блогера в Twitter (2010)
вам же написано, "Майкл Джексон". надоели уже...