Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрел вчера крестины дочери Киркорова,как думаете зачем такое показывать на всю страну?
показывают богатства Киркорова, Кристины Орбакайте и других звезд, чтобы люди завидовали как живут эти люди, катаясь по всему миру на собственных самолетах, меня удивляет, неужели можно столько заработать денег
Екатерина Хохлова
Действительно ведь Орбакайте далеко не Мадона и дальше Раши никому нафиг не нужна чтоб на ее концерты ходили. Про Киркорова вообще молчу, его звезда уже давно закатилась.
Кто завидует пусть лопнет от зависти ..а я просто посмотрела !!
Звезды для людей же светят, вот они и светят))))))))
Ну а про кого еще показывать то.
Не про Петю же Иванова из соседнего подъезда, которого никто не знает.
А Киркорова многие любят, особенно бабульки, ну пусть порадуются за кумира.
Уверен, что киркоров с удовольствием согласился бы очередной раз себя "пропиарить" в прямом эфире, во время операции по удалению ему геморроя, естественно при свете софитов и присутствии многочисленной отечественной и иностранной прессы ...Любая возможность разными способами напоминать стране о собственном существовании больше говорит об ущербности этого человека и о скудности его реальных возможностей, как исполнителя . Когда об исполнителе идёт только хроникальная информация / женился - развёлся - напился - влюбился - опять женился / , это признак его творческой смерти или агонии, которая, к сожалению, порой длится годами .
мне понравилось . эта крошка не издала ни звука /обычно детишки орут/
есть возможность . почкму бы и не показать . все красиво
а Киркоров умница . что на такое пошел . ведь сколько знаменитостей . а одни . как персты
Как хорошо, что у меня нет телевизора)
Чтобы Вы об этом спросили.
Чтобы вам потом было что в инете обсуждать)
чтобы люди не забыли кто такой киркоров
Как зачем - чистой воды ПИАР!
думаю, что люди интересуются, ну мне во всяком случае было любопытно посмотреть
На то они и ПУБЛИЧНЫЕ люди...
показали и показали, вон беркова на свадьбе устроила брачную ночь
простые люди раздражаются. Каждому родителю дорог свой ребёнок, а тут навязывают, что их дети единственные и неповторимые. какой -нибудь матери- одиночке памперсы не на что купить и ее ребёнок не хуже, и ни в чём не виноват
Пиар! А Вы сомневались?
Я только за, потому что от наших СМИ слова доброго не услышишь, а тут такое приятное событие, пусть и у Киркорова, но показывая это на всю страну, может быть, люди станут добрее, в том числе, к своим детям. А роскошь.. . тряпки и побрякушки.. . чему тут завидовать?
С удовольствием посмотрела. И совершенно не одобряю весь этот злобный шум вокруг, заголовки статей "Филипп крестил свою дочь со скандалом" и т. д. Ну если весь скандал заключается в том, что на пару часов закрыли церковь от прихожан, то во-первых при крещении так и так никого посторонних не пускают, во-вторых если Фильке приспичило крестить ребенка именно 8-го апреля (вроде в день рождения его матери) , так почему нет? Так что ничего такого вопиющего и ужасного я не увидела в этой ситуации. А весь негатив направленный на неё, считаю простой человеческой завистью к чужим деньгам, славе и возможностям.
не завидую людям, которых близко не знаю... ему пусть завидуют (если есть чему) его коллеги и друзья....
По телику показывают много второсортных артистов, которые ничем, в принципе, не примечательны)
Если бы Вы и все остальные не упоминали бы никогда в разговоре этих людей, то вполне возможно, что через тель-а-визор мы получали бы более качественный контент)
я тоже не понимаю, зачем... чему и кому это поможет, лучше бы что нибудь просветительское интересное показали, эфир занимают ничем... а потом еще возмущаются че у нас в стране бардак, потому что ни чему умному программы не учат!!! и еще эта "Пусть говорят" или "Давай поженимся"...когда эту муть закроют???? (((((((((((((
Нормальные люди будут только рады! Счастья и здоровья ему и его доченьке!
Татьяна Ускова
Вот я с вами согласна ...