Светская жизнь и шоубизнес

Смотрела про Киркорова: сколько у него шикарных домов, квартир в разных странах.

Свой вагон, свой остров, это ж сколько денег! У детей игрушек и одежды больше чем в детском мире. И простые люди ему ещё подарки дарят. А тут не знаешь где на булку хлеба денег занять, и на что ремонт сделать в своей комнатушке. Одним все, другим ничего...
Наивный.. Так и есть! Подари 1р ему, И каждый фан по рублю! И он сцуко, почти мгновенно миллиардер! Его вина? или возможно заслуга? не суть. Суть: Нам нравится, мы продвигаем, мы деньгу ему делаем.
Раушан Коджаева
Лучший ответ
Одни люди душу дьяволу продадут, по головам пойдут, пахать будут сутками и будут иметь ВСЁ, а другие ровно на жопе сидят, ждут, пока им само всё с неба свалится и завидуют. Каждому - своё.
Алла Семашко
он же известный артист. а ты?
Елена Агапова Слишком жирное для одного человека столько богатства, хоть кто он, хоть Бог
Ну и что?
Он же популярный артист.
популярность - всё. Даже если бы его концерт стоил 1 рупь, если бы пришли ВСЕ, он собрал бы всё равно 143 миллиона рублей..
Анна Филиппова
Шика там шика везде
Ирина Шепелева
Во-первых не прибедняйтесь, на ПК и интернет деньги у вас есть, а на хлеб найти не получается? Но в том, что у таких певцов есть подобное богатство виноваты мы сами, зачем покупаем билеты стоимостью в свою месячную зарплату.
Ателье Vip
Елена Агапова Вся в долгах и кредитах
Он старался и работал, а те, кому "не на что булку хлеба купить" просирают свою жизнь вместо того, чтобы думать о своём будущем.
Ида Ида
Зависть - грех! Киркоров артист, который заслужил все это, честно заработал. Если рассуждать о несправедливости, то лично меня раздражает другое, когда руководитель почты себе премию выписывает 100млн, а другие сотрудники там по 25-30к зарабатывают)... и аналогичное, когда одни за 30к работают, а другие воруют миллиардами... Жизнь несправедлива!
Милая девушка. Сколько он пашет, детей своих не видя! Приезжая домой раз месяц на день-два. Сутками не досыпаний! Вам только кажется что их жизнь прекрасна! Подарки и прочее! Но все это, большинство, надо отрабатывать! В ТВ все хороши! А в реале, только коснись.
Елена Агапова Его никто не заставляет столько пахать, это ему все мало денег.
ага