Светская жизнь и шоубизнес
Как считаете сколько будет ещё длиться дом 2 ?
пока будет держать рейтинг
пока у канала ТНТ проблемы не начнутся ...либо с деньгами.. либо с органами...
Да скорее всего нас всех уже не будет, а эта помойка ещё вовсю идти по "ящику" будет!
Пока не появится дом 3
Быстрее бы уже закончился, а то показывают всякую фигню
ну я думаю, что это не скоро закроют, вообще по сути должен идти до 2011 года
Пока рак на горе не свиснет.. . или пока Их там не расстрелляют всех.... или накроет ледником.. . из сожгут, взорвут, зальют, закидают помидорами.... =(
лет 5
а его еще не взорвали? жаль.... надо над этим подумать)
Пока они не постореют!
Пока есть те кто его смотрит он не исчезнет)) )
Я сама ни разу не видела и Слава Богу
лет 5 ещё 100%
пока будут находится идиоты которые там участвуют и те кто это смотрит
пока люди на земле не кончатся ну или молодые актёры которым нечем на жизнь зарабатывать вот и прихоитс в дом2 хоит что вот тее и жрачка и дом всё что душе угодно а ты в замен выговариваешся арёш в камеру бабло и славу получаеш
наверное вечно!!!
Когданибудь его то уже закроют!! ! (скореевсего)
А вообще помню прикол где фотка церкви с могилками и написано:
Сегодня прошёл 15987 день нашей телестройки :)
пока люди не перестанут его смотреть, пока он им наконец-то не надоест
за чем те хочешь по участвовать )))
оооо эээто сказать не вазможно (так сказать не обясни мо но факт!!)