Светская жизнь и шоубизнес
Вы смотрели вчера Премию Муз-тв - 2009? Как вам?(внутри)
Напомню победителей:Лучшая песня: Д. Билан "Believe"Лучшее видео: Д. Билан "Believe"Лучший саундрек: Ранетки("Ранетки")Лучший хип-хоп проект: БумбоксЛучшая поп-группа: БиСЛучшая рок-группа: ЗвериЛучший альбом: РанеткиЛучший исполнитель: С. ЛазаревЛучшая исполнительница: Макsим
Ужасно!
ужасное зрелище
Попсарей насобирали- Ранетки, Укупник (!), Бис, Шпильки, Блестящие, Мобильные Блондинки. Вот вся русская эстрада-Максим, Билан да Лазарев! Не согласна с премией Бумбоксу- то, что их песня звучала откуда только можно, не значит, что они лучшие. По сравнению с Кастой и даже Т9 их песня- просто набор слов.
Звери, о которых в последний год только 2 песни и слышала-лучшая рок-группа .Который год премию получают, хотя, если это рок, то я-Королева Английская. У нас в стране и лучше группы есть.
Вывод: Кто больше бабла кинет, тот и побеждает.
P.S. Лазарев-молодец! (Я не его поклонница, но талантов в нем премного больше, чем у Билана-это мое мнение. )
Не понравилась зеленая дорожка, навязчивая реклама духов. В общем, в этом году все ужасно.
Я прежде всего не понимаю как могли Меладзе поставить в одной номинации с Ранетками (!).Как ранеки могли обойти его? !
А ведущие это что то.... Издевались над знаменитостями как могли (особенно Шелест). Лазарева зачем то ей поцеловать захотелось, прям на глазах у Кудрявцевой.. .
Концерт не очень. Мне понавились только Ани лорак, Сам 41,Кети Перри. А эта француженка ужасно высупила.. .
вот только на это стоить посмотреть
Лучшая поп-группа: БиС
Лучший альбом: Ранетки
и сразу понятно что это не премия, а кал
Лучшая поп-группа: БиС
Лучший альбом: Ранетки
Наталья Веретенникова
насчет альбома скажу, что просто альбом ранеток наиболее известен и был слышен, а остальные...голосует молодежь) а Бис действительно заслужили, у них не было конкурентов, они молодцы)
Лазарев не заслужил победы!!!!
премия отстой! скучно! Ничего такого вкусненького не было!!! Ранетки говно!
саму премию посмотреть не удалось, но сейчас увидела результаты и поняла, что ничего не потеряла..
Очень порадовало выступление группы "Бумбокс" (хотя уже в тысячный раз замечаю, что Андрей Хлывнюк на живых выступлениях слишком импровизирует с вокалом) . Понравились и Баста с Центром (уважаю их творчество, да и спели вроде слаженно) . Ранетки - ну действительно ужасно поют вживую, не хватает вокала бывшей барабанщицы Леры. А так - на манеже всё те же. Когда же появятся новые имена и таланты? Сколько можно давать призы из года в год одним и тем же личностям
больше всего мне понравилось выступление Katy Perry
а хуже всех были ведущие... .
а так премия прошла нормально....
а хуже всех были ведущие... .
а так премия прошла нормально....
Очень порадовало, что Сергей Лазарев стал лучшим исполнителем!! ! Он этого заслуживает. МОЛОДЕЦ!!!
премия не очень, ожидала большего и лучшего, вежущие так себена Шелест держалась премия. ну как если бы не её шутки вообще бы заснула, Кэти молодец, она порадовала)
больше всего меня удивило ( с худшей стороны) что Лазарев стал лучшим исполнителем))) ) он это совершенно не заслужил, я болела за Билана)) ) ещё я была оч рада за БиС и Зверей))) ) они молодцы)) ) да, и ещё я хотела, чтобы лучшей исполнительницей стала Ани Лорак... но увы, вышло по-другому)) ) в целом мне премия оч понравилась!!!! недаром это главное музыкальное событие года!!!!
В этом году премия ни чем не поразила!! ! Ранетки-фу!! ! Две тарелки-да, голосовали за себя сами, наверное. А вот Кэти Перри-это класс! ! Хотя могла бы и лучше! ! Декорации, как и в прошлом году-ни чем не удивили!! ! Летающие предметы.. и это всё, на что способны организаторы премии?? ? ((((( Даже Иза Ферер как-то на 3 + вытянула ((( Ну что сказать!! ! слабая 3 в этом году!!
я не смотрела .но принимала в ней участие. мы с девчонками очень были рады, что у нас 2 тарелки! это просто чудо! мы и на 1 не рассчитывали!!!!; =)
жалко, что никакой награды группе Т9 не дали!
Хорошо, что я этого не видела. ((((((((
Похоже муз-тв всерьез уверовало в силу пропоганды кризиса и выжимает деньги из всего этого г....
Наталья Веретенникова
Да нет, что вы, было очень здорово на самом деле,
Все было ужасно, кроме выступления Katty)