Я поражена-А.Тихонов плакал, Большова тоже.
Илья Авербух не смог сдержать слез. Чудесные люди, талантливые .
Чудесный проэкт. А вам нравится?
Светская жизнь и шоубизнес
смотрела вчера 'Звезды на льду" и видела чудесных искренних людей
о да великолепно!Особенно танго 30-хВсе мы плакали-вспоминая тех кого уже нет с нами под этот танец!
великолепно
Маратик и Навка рулят!
Мне нравится. очень, а посмотреть вчера не смогла, так жалею...Там столько труда затрачено, столько искренности. красоты, ЧУВСТВА!Будут ли повторять в записи?
Мне нравятся
Это все зарабатывание лавандоса... Актеры, должны играть в театре и кино, музыканты - давать концерты и записывать пластинки... а великие тренеры - тренировать великих спортсменов... как же будет хорошо, когда все, наконец-то, займутся своими делами... а насчет слез - это ТЕЛЕВИДЕНИЕ, там все возможно... "искренние" эмоции привлекают зрителей, повышают рейтинги и т. д. И все эти покатушки - прогулки слонов в посудных лавках... нравится кататься на коньках - катайтесь на здоровье, а тут.... баллы, слезы, режиссура... и, конечно, попивание сока известной марки перед камерами... противно, если честно! Заранее извините, если своим ответом обидел Ваш вкус и предпочтение!: ) Обижать никого не хочу!
мне передача не нравится эта
Мне тоже они нравятся! болею за них и мне кажется они победят!Но я где-то читала что они получают 10000$ за выступление!
мне тоже так нравится!!! я полностью согласна с тобой!!!)))
мне тоже нравятся. Приятно посмотреть хорошая передача
Марат и Навка лучшие!!!!
Очень нравиться!
личности участников проекта, их отношение друг к другу оказались даже интереснее самогопроекта
ингеборга самая лучшая!))
Нифигасе искрених....
Показуха. Не верю. Все наигранно.
Обажаю эту передачу... Каждую субботу прилипаю к телевизору когда её показывают... Но с Авербуха я канеФФна в шоке... Ваще суперная передача!! Особенно Марат и Таня
Я тоже еле сдержала слезы. Мне очень жаль также Большову и Тихонова.