С Грачевским ("Ералаш") рядом на лежаках лежали. Посылала младшую дочь за автографом, но она на весь пляж заявила : "А я этого дяденьку первый раз вижу! " Грачевский расхохотался и дал автограф!
С адвокатом Резниковым в одном отеле отдыхали. Как-то в ресторане "Мариотта" столкнулись в Кобзоном. В юности на концерте взяла автограф у Розембаума.
Светская жизнь и шоубизнес
Кого из звёзд шоу-биза вы видели?Брали автограф???
Я пел вместе с Клавдией Шульженко и получил от неё,
в знак признания нашего творческого "парнёрства"
СВОЙ ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ АПЕЛЬСИН.
Этот её подарок, был мне дороже,
чем любое количество автографов нынешних ПОП- звёзд.
Она была, не раскрученная шоу бизнесом,
а по настоящему, всенародно признанная ЗВЕЗДА!
СВОЙ ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ АПЕЛЬСИН.
Этот её подарок, был мне дороже,
Она была, не раскрученная шоу бизнесом,

Я никогда автографы не беру и не лезу фотографироваться с известными людьми. Мне это чем-то навязчивым кажется.
А видела достаточно много кого, на концертах, в жизни и корпоративах.
Из русских виагру, Меладзе, Валерию, Тимати, Дли, жигана, Викторию Лопыреву, Урганта Ивана, не всех перечислила, уже не помню. Из зарубежных Иглесиаса, Nicole Scherzinger и PCD, Backstreet Boys, 50 cent, Тимберлейка и Бейонсе, но не в России. Тимберлейк вроде вообще в Россию не приезжал)
У Витаса. Очень профессиональный и терпеливый молодой человек. 2 часа на сцене, потом-столько же на автографсессии. Была на 12-ти концертах, общалась с ним несколько раз, поэтому впечатление не мимолетное.

Группа Блестящие!
Мне любимый футболист, из команды Манчестер Юнайтед, автограф на дом присылал!)
Группу Гости из будущего -два раза, оба в аэропорту, "Не пара", столкнулась в супермаркете с юмористом Ининым. Автографов не брала
На дискотеке 80-х много кого видела. Иностранцев много. Группу САМОЦВЕТЫ. недавно. в метре от себя. супер.
Валерию-поцеловала в щёчку, Фабрику звёзд (2,3)Эт было очень давно. Ну вот и всё.
видела очень многих-т. к очень часто хожу на концерты . а вот автограф (давняя мечта) -у меня наконец то есть А. Макаревич!!!!
Балуева, Харатьяна, Васильеву, команду КВН г. Пятигорска, все дали автограф
ранетки
Група Земляне, когда училась в 8 классе, сейчас их песни постоянно крутят.
Ой, я видела много кого)
Потапа и Настю Каменских, Баскова, Меладзе, Страхова, ВиаГра, Оксану Фёдорову, Алексейя Чадова.. . больше вспомнить не могу)
Сухорукова, Преснякову-маму. Автограф конечно же не брал. Еще чего!
Группа ранетки
галкина, када он тока начинал
Галкин, Валерия, Игорь Лифанов
Reflex, Виа-Гра, Фабрика, Отпетые м, П. М, Глюкоза... и много кого.. . Автогрфы ни у кого не брала.
...Всех сразу и не вспомнить: ) Общалась с Лешей Кабановым и Сашей Бердниковым (группа КОРНИ) , конечно же, со своим одним из самых любимых исполнителей - Сережей Лазаревым... и еще с Витасом. После общения со всеми перечисленными артистами остались потрясающие эмоции... и, безусловно, не забыла взять автографы и сфотографироваться!!!