Светская жизнь и шоубизнес

У кого из артистов вы брали автограф? Если не брали, у кого, хотели бы взять (автограф)?

У Алена Делона. Получилось случайно, подошла со знакомой, которая пищала, до того автограф хотела. Крепко выпивший Делон выхватил у меня книгу, которуя я держала, и лихо расписался. Вот так у меня оказалась книга покойного ныне генерала А. Лебедя с его автографом и автографом А. Делона. Книгу не то сперли, не то "зачитали".
Любаша Денисова
Лучший ответ
В детстве Я снималась в массовке фильме (ЕВРОПЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ ) и мне Л. ФИЛАТОВ подарил открытку с пожеланиями) это было в г. ТАЛЛИННЕ !!!ПРЕКРАСННОГО ВАМ ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
...не было подходящего случая... Но вместо автографа.... с удовольствием сфотографировалась бы... с....
из артистов - ни у кого, брала автограф у Бастиана Швайштайгера.
Взяла бы автограф у группы Маталлика.
Nurperi Kurbanbekova
блиин, а я у многих хочу афтограф! но не получается..
Татьяна Куница
У Горшка ("Король и шут") Он так и подписывается- Горшок, размашисто, не сразу поймешь, что именно написано)
Нуу... хотелось бы взят автограф и сфоткаться с Леди Гагой и Джаредом Лето))
афтографа нету, но хотелось бы от: павла прилучного, джонни деппа, татьяны космачевой, марии кожевниковой, эми лии.... и т. д
Елена Щур
мумитроль
Катя Чивилёва
у меня автограф есть от MakSim)) когда-то давноо, когда мне она нравилась я ходила на ее концерт и после выступления она раздавала автографы) это было кажется примерно 3-4 года назад...
*хулиганка*
3-4 года назад, был концерт Стаса Михайлова в Новосибирске.... получилось случайно, но я взял автограф его =) и сфотался =))
Елена Белова Андрей, скажи как на концерте у Стасика????
сам дал) Максим Галкин
Хотелось бы группы Металлика, также хочу автограф Ричарда Гира... да много кого))
Определенно, сильно хотелось бы взять автограф у Джонни Деппа... гениальный актер, такого больше нет =))
Оля Попова
у Билана автограф брала:)