Светская жизнь и шоубизнес
Зачем люди берут у знаменитостей автографы?
что-бы одинокие девушки скопирывали в паспорт и якобы были замужем за звезду...))))))))))))))))))
Для истории и передачи из покаления в покаления данного раритета.
Анекдот Девид Бекхем раздавая автографы случайно подписал контракт с Шинником.
тож не понимаю
Сам не понимаю. Я работаю в месте, где знаменитости часто бывают, но что-то такого желания у меня не возникает. =)))
Никогда не понимала зачем нужна чья то каляка на бумажке, это глупо ...
я никогда этим не занималась и не хотела бы не чей автограф))
на память) ) а потом сидишь и думаешь кто где расписывался)
в детстве мне хотелось взять афтограф у какой нибудь звезды, щас думаю - да на фиг он мне нужен!!!)))
чтобы у них была хоть частичка того, кто им так дорог...
Если на простой открытке - не знаю, для чего. А вот если на фотографии, сделанной тобой, тебя отблагодарят за хорошую работу (хорошие фотографии) и внимание, это чего-то стоит. У меня в архиве осталось от отца сотни две автографов известных сегодня и знаменитых в советское время людей (певцов, сатириков, чтецов, танцоров) , которые побывали в моём городе. Это память, она не продаётся, она останется в семье.
ну... иногда их можно продать таким же людям)))
На память о встрече. Или для продажи. У всех свои мотивы.
А кто хочет мой автограф?!!! Сегодня бесплатно)))
Что бы можно было похвастаться, что они видели кого-то из знаменитостей.
затем, что надеятся, что звезда их запомнит, влюбится, осознает, что они родственные души и не отпустит никогда больше
я думаю чтобы только похвастаться.
частичка кумира... так наверное
не знаю
чтобы иметь васпаминания что видили и говорили с знаминитым человекам