Светская жизнь и шоубизнес
Люди, которые в качестве автара берут фото знаменитости, а в качестве имени и фамилии имя и фамилию знаменитости, зачем
Вы это делаете? А как же индивидуальность??
Безликость и помешаность на кумирах - настоящий бич нашего времени. Улитки ,прячущие свое хрупкое тельце в чужой облик ,как в панцирь.
Я думаю они еще не осознают собственное Я отдельно от кумиров )))))
Я так не делаю, а зачем они так делают, надо спросить у них.
фанаты наверно... или не хотят быть самим собой, а хо4етса хоть в интернете побыть кемто знаменитым
А если это и есть знаменитость с настоящим именем? А никто и не знает...:-))
аватар еще ладно, а имя и фамилия уже перебор. наверное, людям заняться просто нечем вот и создают клоны. или эта такая степень фанатизма, что человек отождествляет себя с образом кумира.
Аватор для прикола\а имя и фамилию это небольшая помешанность на своем кумире
Комплекс неполноценности и ничего более
Альбина Авхадеева
Точно! Если бы у всех был такой пресс никто бредом Питом не прикрывался бы!
Не фиг на людей наезжать, вспомни себя в подростковом возрасте, все болеют знаменитостями
Ольга Рязанова
никогда так не делала, не делаю и не собираюсь делать. я - это я, а не какая нибудь бритни спирт
если нет циф фотика или телефона, и если кому нибудь не нравится своя внешность поэтому и берут. а ещё если какая нибудь звезда им нравится они и берут от неё всё
а какая разница? ну хочет быть чел похожим на кумира, что тут плохого?
у меня аватарка айшварьи.но мне она не нравится-просто фото понравилось вот и вставила.
и мне кажется аватарка какой-то знам.вовсе не говорит психолог.проблеме...
да прост на них хотят быть похоже или они плохо выглядят