Светская жизнь и шоубизнес

А у вас есть автограф кого-то из знаменитостей?
Если есть, то чей?
Пока нет...: ((
Юрия Куклачева и Юлии Тимошенко
а мне они нах не нужны
Евгения Крылатова. Взяла у него автограф на одном из конкурсов, в котором я участвовала. Может Крылатова сейчас мало кто помнит. Он сочинил музыку к детским ( и не только к ним) песням Прекрасное Далёко, Кралатые Качели и т. д.
Больше автографов нет.
Нет, и не горю желанием его заполучить.

Нету (((((
Нет
Мадонны.. и каких то русско эстрадных певцов..
95го квартала есть автографы)))
Да у меня есть автограф Киркорова на пластинке, примерно 1990 года.

гр"БиС","Инь-Янь", Максима Галкина, Егора Иващенко, Орбакайте и Малахова.
Нет ((((но оч хотелось бы)))))))))
Я никогда не просила и не буду просить автографы.
Считаю это унижением.
u roditelej est,kogda w molodosti w 1980 godu xodili na koncert Igoria Nikolaewa,tak na swoem foto aftograf postawil...
Юрия Шевчука на плакате тура "От и до".
вот уж чего не надо, того не надо...
У меня их оооочень много и все лично подписаны а не из инета скачаны)) )
Если интересно кого именно пиши в личку) ) отвечу)
у меня есть автограф группы " Голубые береты" и София Ротару меня за руку брала и спасибо мне сказала.
Тату, Непары, Аллы Духовой и Майкла Джексона на диске!
А у меня нету (((Хнык хнык (((!!!
Жени, Ани и Нюты из "Ранеток"
Нет
солиста уматурман
да! Вилла Смитта и Онжелины Джоли!
Хью Грант, Анджелина Джоли.
Terroreasts crew,St1m
Вики Дайнеко. Ранеток. Максим
моего шефа!