Светская жизнь и шоубизнес
а вы когданибудь брали автограф? я например нет
неа, почему-то не хотелось никогда
я нет...у меня брали...раза 3
Я брал - у Эвелины Блёданс
как-то не интересно
Брала у "Толстяка" из рекламы - Александра Семчева, случайно встретились на Казанском вокзале!
нет! но скоро еду в москву и возьму!
Брала у Олега Митяева. Как-то во время концерта подошла к сцене и, когда он допел песню поднялась на сцену. Он меня увидел, повернулся и расписался на предоставленном бумажном пространстве. Конечно, того была маленькой и было очень страшно, но хотелось. А сейчас нестраншно, но нехочется. А еще как-то после концерта как то подошла и спрасила прямо у него там про песню. Он ответил. Вообще, знаменитости воспринимаются, как некие картинки. А онеи ведь такие же живые!! ! Так что за автографами не гоняюсь и никогда сильно не гонялось. Интереснее было бы просто так, по-человечески, побеседовать.
Тока у Олега Меньшикова, и то сотрудницы заставили. т. е. брала не для себя.
Даа) у иираклия Пирцхалава и у своего студента по алгебре)))) А еще недавно у Анфисы Чеховой) Мы с девченками решили поржать)))
Докучать людям это неинтересно. Даже когда подходишь к личке в толпе и спрашиваешь кто это, обычно разворачиваюсь и ухожу. Мне их жалко хотя можно взять роспись ( ой автограф ) и даже навязать свое общество.
Брала у Аршавина из Зенита
я нет, но зато у меня берут :)