Светская жизнь и шоубизнес
на кого из звезд шоу биза вы хоть немного похожи?
Многие говорили,что я похожа на Аврил Лавин...Сейчас успокоились немного
на Брэд Пита,гы
ни на кого и это круто. )))))))
Раньше говорили что на М.Галкина, теперь что на Джима Керри (мимикой и улыбкой)...жесть
Мне подруги говорили, что на солистку пуссикэт доллс, но я считаю, что НЕТ!
а мне как-то сказали, что на Наталью Водянову.. . чуть не упала %)
На Анджилину Джоли! (своими губками) покрайней мере мне так говорят!
неееет, не хотелось бы быть похожей на кого-либо из них....лучше быть такой, какая есть, самой собой....
мне сказали,что на ксюшу бородину,но я не замечала...
мне говорят что на сестер Олсен
Кристинка Агилера
Говорят на Алсу....а я сопротивляюсь, я сама на себя похожа и не хочу не накого быть похожа, я индивидуально!)))
На Перис Х.
на анджилину джоли!овалом лица и губами.
на Камерон Диаз, но я считаю что каждый человек - это индивидуальность и он не должен стремиться быть похожим на кого-либо
ричард гир
на Энн Хэтауэй ("Дьявол носит Прада")
НА ЭММУ УОТСОН
на Eminema
Все мне говорят что я похожа на Аврил Лавин!! ! Причесон у меня такой же! И одеваюсь я также! И моськи у нас похожи...
таких классных как я еще на горизонте нету))
а мне говорят что я похожа на эшли олсен, а харакатером на алёну водонаеву! хотя некоторые говорят что я похожа на саму алёну!
НА АЛСУ И НА САМУ СЕБЯ
а мне все говорят, что на - Сару Джесику Паркер.