Светская жизнь и шоубизнес
Кого из звезд и где вы видели в жизни и какое впечатление осталось?
Я была на концерте благотворительном у Доминика Джокера. Очень добрый и душевный человек!
Видела Вячеслав Зайцева, Александра Олешко, Калягина, Арину Шарапову и еще нескольких знаменитостей. В жизни они проще, меньше ростом, стройнее и симпатичнее, чем на экране.
Была на концерте Валерия Леонтьева когда дарила цветы, он поцеловал мне руку, девчёнки обзавидовались, Льва Лещенко и Владимира Винокура. Встречалась с Никитой Михалковым в смысле просто общались, Была на спектакле Михаила Боярского в Питере, на концрте Екатерины Шавриной, Ильи Олейникова и др. обыкновенные люди.
Настю Задарожную на концерте. очень милая девушка)
Михаила Боярского, но не впечатлило. Меня другое впечатлило: мой свидетель на свадьбе стал знаменитым певцом, у него редкий голос.
Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Песков, Валерий Золотухин, Георгий Гаранян. Впечатление разное, Киркоров в отличие от Леонтьева концерт провёл более легко, без обилия солдат в зале как у Леонтьева, которые не разрешали снимать и фотографировать, а Киркоров даже сам взял чью-то камеру и снимал себя, на удивление нормально себя вёл. Басков приезжал ещё 10 лет назад, так с тех пор и не видели его, зазнался.
Была на концерте Валерия Меладзе, очень понравилось.
30 second to mars,cinema bizarre(на концертах в киеве). а из наших очень много
Тома Круза и Кэмерон Диас видела в Мюнхене на премьере их фильма ,"Рыцарь дня" есть фото с Томом Крузом.
Брайн Мэй - гитарист группы Queen на концерте в Стокгольме, есть фотка
Роджер Тэйлор - ударник Quenn, фотки нет))
Видел Лукашенко
Иванушки, На-На, Распутина, Буйнов, Чай вдвоем, Гагарина умничка, ЗЕМФИРУ вообще обожаю - талант!!!! остальных не припомню так сразу