Светская жизнь и шоубизнес

кто каких звезд видел в живую, концерты не считаются!

я видела Панина-готовогу в попу!! ! машкова-с ним был. сфоткала их пока они не видели. Светлану лободу (бывшая ВИАГРА)
не на концертах говоришь.... видела Глобал Диджейс, мы с ними новый год справляли (Я не шучу) , видела продиджи после концерта, видела Рыжего Иванушку в Сочи (я тогда ещё маленькая была, но помню) , Мигеля видела.... Но самое главное, я видела Владимира Владимировича Всея Руси Путина, он всех предыдущих затмевает.
Татьяна Кульбакова
Лучший ответ
тех,кого я видела уже нет в живыхони у мерли от моей неземной красоты
Токи, Динамит,фабриканты,Тутси.
хм.. . Почти всех российских модельеров, поп и рок звезд.. .
очень долго перечислять
Rabiga Issabekova
ой, в питере случайно с розенбаумом на дороге чуть не столкнулись. он вышел, стал с нашим водителеми ругаться... еще павла кашина)) воть.. аж сама удивлена была))
Видела Рудковскую с Филей К. на Киевской, видела Андрея Малахова как-то на Арбате. Макса Покровского видела в "Леруа Мерлен" - газонокосилку покупал... И много еще кого...
Ну если солист гр. "Револьверс" Леша считается звездой, то мы отдыхали на островах в Тайланде этой зимой. Я ему даже спинку кремом натирала.. (тогда еще не знала , кто это)С Олегом Бутманом общалась там же.И бывшим клавишником гр. "Неприкасаемые" Серегой.
Мэрлин Мэнсон , Dj Tiesto , Бьорк, Лучано Поворотти
Я видела танцора балета Андриеса Лиепу и актрису Екатерину Васильеву в церквях. Актера Александра Филиппенко в переходе. Актера Маковецкого в Арбатском переулке (поразило, что маленький такой!) и еще многих на улицах Москвы.
сережу лазарева и моисеева... они у нав по Владивосоку гуляли
а я видела мужика, который в "солдатах" Данилыча играет (не знаю, как его зовут), в магазине, если бы продавщица не сказала, не заметила бы...
я не хочу их видеть....так как они меня будут заставлять дать им афтографы
да всех я их видела..
Караченцева в Красной Поляне, подтвердить нечем.
Julia J. Mathers
Дмитрий Маликов
Олег Митяев (исполнительавторской песни (много раз)
Андрей Бартенев (дизайнер)
Ольга Свиблова (директор Моск. Дома Фотографий)
Паша Воля
Гарик Мартиросян
Гарик Бульдог Харламов (правда они выступали в ресторане. где я была)
Дуня Смирнова (режиссер и телеведущая)
Юрий Любимов (режиссер)
Рустам Хамдамов (режиссер, художник)
Маргарита Терехова (актриса)
Андрей Максимов (телеведущий)
Тот, который в Жаре играл в Халате придурка
Людмила Артемьева (актриса)
Александр Адабашьян (актер)
Игорь Костолевский (актер)
Ирина Рахманова (актриса)
Андрей Григорьев-Апполонов (Рыжий Иванушка)
Путин (издалекааааааааааа)
Кучма (издалекааааааа)
еще фабрикантов в метро-Мигель, Руслан Масюков, еще какие-то... ну если они звезды, конечно... .
и еще много кого. не знаю как зовут их.
ну и на сцене многих актеров и певцов.
я видела Александра Анатольевича (ви-джей мтв) в Большом театре на балете Лебединое озеро))) сидел прям перед нами... на концертах за кулисами... и Мигеля с фабрики звезд-5,он был моим соседом.. после фабрики переехал))) а! еще рому третьякова из дома2))))))и еще!! ух ты... актрису Гузееву.. её сын в нашей школе учился она зашла к нам на химию тк учитель была кл рук её сына)))
Есть остров для звезд, тех, кто якобы умер, но они живут там..
Е(
Елена (Б)