Светская жизнь и шоубизнес

на чьих живых концертах вы были? и на чьих хотите побывать?

Мая *)
Slipknot, Lumen, Deform... скоро Дельфин :)
Настя Пикат
Лучший ответ
Земфира, Агузарова, Сурганова, Гребенщиков, Наутилус, Каста - это из тех, что мне понравились.
Вообще была на уйме разных концертов, мероприятий с участием звезд.
Хочу Токио Отель привезти на корпоратив - интересно посмотреть )))
Мая *) как это привезти? ты че их знаеш?
Я была на концертах: Любэ, Киркорова, некоторых второсортных звёзд российской эстрады, на концерте симфонического оркестра и на Backstreet Boys, больше всего мне понравилось на концерте Backstreet Boys невероятная энергетика, живая музыка и конечно живое пение, на них бы хотела сходить ещё не один раз, очень мне понравилось, не сравнить с нашими концертами, уровень значительно выше, ещё бы хотела на концерты: Linkin Park, Nickelback, Bon Jovi ...
Анна Иванова
Inessa B****** Ну уж Любэ и Киркорова второсортными никак не назовешь,это тебе не колбаса и на сорта не подразделяется!
давно: Киркоров, Казаченко, Губин. Ни на кого не хочу
Была на концертах Бумбокс, Елки. Хочу побывать на концерте Слота.
хотелозь бы попаздь на концерт к звереву
**
***evgeniya ***
видел АРИЮ, хочу увидеть КИПЕЛОВа
Я была на многих: Леонтьева видела 20 лет назад и сейчас, Витаса, Руссо и др. Хотела, но прошляпила хор Турецкого.
Аня Аня
Я была на концертах Madonna,Akon,Ciara,Pussycat dolls,Rihanna но могу сказать что лучшая была Madonna.(живу за бугром)
Приключения электроников и собираюсь на АРИЮ.
была на киркорове, леонтьеве, малинином и пескове (ну это в детстве) . А так в последний раз была на концерте группы Звери, хотелось бы еще разок сходить. Вот если бы eminem в Краснодар приехал!
Вспомнила! Еще на Патрисию Каас ходила
Была на концерте фабрики звезд 6, димы билана, но эт все хуйня! оч оч хочу на концерт US5
На живых концертах ещё не была, всегда пели все под фанеру :))) А хотелось бы услышать в дивую :)
На чьих была долго перечислять, а хотела бы увидеть Софию Ротару.
на Шевчука хочу попасть
была на концерте Глюкозы в Барнауле)) ) хотела бы побывать на концерте Rihanna, Fergie, BEP, PCD))))