Светская жизнь и шоубизнес

Есть такие исполнители, на чей концерт вы бы не пошли даже, если бы вам приплатили?

Люда Пелюта
Не пошла бы на Кобзона,
Не пошла б на Металлику,
Не пошла бы на Распутину,
Не пошла бы на Пугачеву,
Не пошла бы на Нирвану,
Не пошла бы на рок-концерты.
ОК
Оксана Кожевникова
Лучший ответ
Татьяна Сидненко а уж чем тебе рок не приглянулся, красна девица? а хоть слушала ли? там такие композиции...
Ранетки, киркоров, пугачева и т. д
получиться слишком большой список )))
я неприемлю любой чисто коммерческий продукт, да и время мое очень дорого.
Но! Откровенно побрезговала бы - Ранетками, Фактор2, Лера Массква - тут дело не в нелюбви, а именно в брезгливости к этим коллективам (((
Дарья Лычагина
на ранетог....
есть, но перечислять не буду.
Да почти все нынешние "певцы".
Ирина Попова
На Билана, Винтаж (от Плетневой просто воротит) , Валерия довольно противная, очень раздражает Приходько-Блевотько, БиС. Еще эта шавка Началова очень сильно бесит. Ну и конечно еще Гавнетки, эти вообще вне конкуренции.
Lara Folgina
Я бы не пошла на Погудина и на Пашу Кашина
всякие бис, биланы, ранетки....
Жанна А
билан и иже с ним безголосые
Нина Шимолина
Верка Сердючка, Гарик Сукачёв, МАШИНА ВРЕМЕНИ, СПЛИН....
Токио Хотел, Кобзон, Басков!
не пошла бы на концерт Кобзона ,,,Корни,,, Ранетки,,,, Вайкуле,,,, город 312 ,,Алсу ,,Тутси и т д и т п
море таких... што денег на приплату не хватит... музыка поп...
(((((Irina )))))
Фабрика звёзд.
Есть. Никого не хочу задеть, только моё мнение - Басков, Билан.
Lena Bo4Kareva
большая часть нашей эстрады туда относится, так что куда идти выбор не велик)))
Танюшка !!
Сергей Зверев!
конеш... Билан, Ани Лорак, Винницкая, Бейонс, почти вся русская эстрада))
Ангелина Пак
На Билана, Лазарева, и всю остальную русскую бездарнейшую попсу.
я бы тоже на Битлз не пошла ни за что.... да и много на кого не пошла бы...
на халяву и уксус сладкий....)
ранетки, пугачёва, и все безголосые людяшки!!
педрилка Билан, Лолита, Бабкина т. д
Елена Яхневич
ранетки
Никогда бы не пошла на Ранеток. Н-и з-а ч-т-о. Сборище страшненьких малолеток не умеющих играть нормальную музыку!
кобзон и все в том же духе!!!! ну а на других на халяву бы схадила
На каких то ранеток
Ооо, их так много....
Ника ...
Гурченко, Маисеев, Шнур-Писец полный! Мне их концерты в страшном сне могут преснится, я бы даже под дулом пистолета их не посетила!!! И ёщё дофига и более, перечислять замучаюсь!!!
Да я бы непошла на Билана
Ранетки
Битлз.
Басков, Зверев, Земфира, А. Стоцкая и т. д, и т. д...
однозначно это РАНЕТКИ! Терпеть их не могу...
Anastasia Lashina
На Токио Хотель и Кобзона
Tanya Putinchova
Распутина - бррррр