Светская жизнь и шоубизнес

На чей концерт вы бы пошли, не думая о том , сколько это стоит?

В любом случае задумаюсь...
Лилия Ефименко
Лучший ответ
Жанны Бичевской. и Игоря Талькова
Инна Сабаева
На Кипелова!!!!
Галина Илюхина
У меня ни на чей денег нет
ну поскольку печатного станка дома нет, то о цене все же пришлось задуматься, но до 150 евро за билет отдала бы... больше вряд ли..
Иванна Пиценко
Шаляпина
Анжела Швец
не знаю, я часто хожу на концерты.... но, пожалуй, сейчас бы с радостью сходила на Лару Фабиан, на Muse, на Марка Энтони, Криса Брауна... да много на кого. На самом деле концерты не такие и дорогие.
Юлия Акбашева
вспомнить детство захотелось) ) Five
Юлия Анучина
К сжалению, все эти люди уже не с нами, так что не имеет значения.
Muse & U2
Надежда Бохан.
Лет 5 назад на Билана бы
Beyonce i Christina Aguilera
Maria Afanaseva
Робби Уильямс, Take That, Даррен Хейс. Жду- не дождусь, когда приедут.
Оксана Миголь
не на какой, концерт на видео посмотрю
Armin Van Buuren
ДА
Динара Ай
хочу на концерт группы "Операция пластилин" и ещё на пару Панк-рок групп, а ещё потратила бы всё что было и отдала бы всё за концерт с Витей Цоем....
Юля Уразаева
MuSe
Linkin Park, Rammstein
Damelya) ****
Денег всё таки жалко, какой это не был бы концерт
Ну таких людей и не осталось - чтобы денег не жалко было....
ХИИИИИИИИИИИИИМ!!!! Вот для них уж точно никаких денег не жалко! И на Otto Dix, хотя я и так уже скоро пойду *самой не вериться*)
Maroon 5
<3
Cradle of Fllth или Otto Dix))) ради них стоит раскошелиться)))
на LINKIN PARK и на СЛОТ точно бы раскошелилась)))
На концерт Майкла!!!! Хоть сколько бы он ни стоил, насобирала бы!!!!))))))
На концерт Шайм, Мьюз, Сиары, Леоны Льюис, Тимбаленда, Нелли Фуртадо и т. п.
на концерт группы muse или на бритни