Здравствуйте
Можно у Вас узнать сколько будет стоить дермообразия лица?
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! Стоимость сеанса 110 у. е. .
Александр
10.09.2006 11:45Здраствуйте! Скажите пожалуйста сколько примерно у Вас будет стоить один курс (Срединный пиллинг) и сколько их надо пройти? Мне 26 лет, у меня остались после угревой сыпи не очень глубокие рубцы на лице и висках? И еще вопрос,: у меня пористая кожа на верхних частях щек и носа, останется ли у меня пористость кожи? Заранее спасибо
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! Стоимость одной процедуры пилинга от 100 до 300у. е., все зависит от вида пилинга и желаемого результата. Химический пилинг позволяет улучшить рельеф кожи и временно сузитьпоры.
Галина
26.08.2006 19:34Добрый день? меня интересуют методы избавления от растяжек на ягодицах. Слышала эффективен фенольный пилинг. так ли это? У вас в клинике существует такая услуга?
spik
доктор
Санкт-ПетербургДа, мы проводим феноловый пилинг. Вопрос его эффективности следует обсуждать после осмотра.
Ирина
14.05.2006 06:36mogu li ya sdelat glubokiy piling letomi skolko eto stoit? spasibo
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! В летний период проведение глубоких пилингов не желательно.
Олеся
09.05.2006 19:46Подскажите, пожалуйста, какой результат можно ожидать от химического пилинги при:
1.неровностях кожи от бывших акне
2.расширенных порах на лице
3.черных точках на носу
Может, больше подойдут другие методы, если да, то какие? (волнуют только эти дефекты, в омоложении кожа не нуждается)
Посоветуйте, пожалуйста, какие использовать косметические средства, при тех же симптомах?
Заранее спасибо
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! Очень сложно ответить на Ваши вопросы, т. к. понятие "неровности кожи" очень абстрактное. Приглашаю на консультацию к доктору, где можно будет оценить состояние кожи, подобрать программу улучшения структуры кожи: чистка, пилинги, лечебный комплекс. Все программы составляются индивидуально и результат зависит от изначального состояния.
Светлана
30.04.2006 10:53здравствуйте!
очень интересно, сколько стоит желтый пилинг.
спасибо за отает!
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! Проведение процедуры "желтый пилинг"стоит 386у. е. .
Любовь
28.04.2006 22:34Здравствуйте. У меня чувствительная, склонная к себорее кожа. После угревой сыпи осталось много мелких рубцов. Я хотела бы сделать химический пилинг лица и хотела бы узнать нужно ли сдавать какие-либо анализы с тем, чтобы выявить не спровоцирует ли пилинг появление новых рубцов?
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! Для проведения пилинга не требуется предварительная сдача анализов. Чтобы правильно подобрать процедуру, определить ее стоимость, а также результат-приглашаю на консультацию.
марина
08.03.2006 00:07Здравствуйте! 1,5 месяца назад я сделала пилинг с 25% содержанием трихлоруксусной кислоты ("Юнидип"). предварительная подготовка не проводилась. До сих пор сохраняется покраснение, появилась гиперпигментация, цвет лица неравномерный. без косметики выйти нельзя. Как это лечить, возможно ли избавиться от гиперпигнментации и каким образом? Спасибо
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! К сожалению я не видела состояние Вашей кожи до пилинга и незнаю по какой методике проводили пилинг, поэтому лучше всего на Ваши вопросы ответит специалист проводивший процедуру.
lina
03.03.2006 12:22скажите, пожалуйста, сколько будет стоить химический пилинг ( желтый) и мезотерапия для лица.
spik
доктор
Санкт-ПетербургЗдравствуйте! Желтый пилинг стоит 350 у. е., сеанс мезотерапии от 75 до 150 у. е
Ольга
02.03.2006 07:58Здравствуйте! Хотела бы обратиться в Ваш институт. У меня после подкожного клеща на лице остались рубцы. Мне бы хотелось исправить эти неровности. Мой косметолог посоветовала мне сделать дермобразию, но в нашем городе (я живу в г. Холмске Сахалинской области) такой процедуры не делают. В июне я планирую поехать в Ваш город и мне бы хотелось узнать
ПОСМОТРИТЕ ТУТ МНОГО
Светская жизнь и шоубизнес
девушки !!!подскажите как ещё може называтся феноловый пилинг и сколько он стоит ???(цена за полный курс )
нет не знаю но могу посоветовать пилинг фирмы shiseido просто супер