Смотря в какую зону концертной площадки ты хочешь попасть и зависит от города конечно.
Чем ближе к сцене тем дороже, чем дальше тем естественно дешевле. Дороже всех, на сколько я помню в фан-зону у самой сцены попасть. В Олимпийском я билет хотела купить за 10.000 тыс рублей где-то, почти у самой сцены, но хорошо что не купила в итоге- концерт то отменили.
Кст, где это то Токи сейчас концерты дают? Они вроде как альбом пишут.
А вообще расценки всегда на офиц. сайте Токио Отель русском кидали.
Светская жизнь и шоубизнес
сколько примерно стоит билет на концерт Tokio Hotel
42 000 рублей - у меня еще с 2009 два билета в ВИП ложу лежат. Надо?
билеты разные бывают
чем ты ближе к галерке, тем дороже
это относится к билету на любой концерт
от 1 000 р. до 15 000, я думаю
чем ты ближе к галерке, тем дороже
это относится к билету на любой концерт
от 1 000 р. до 15 000, я думаю
незнаю, не разу не ходила и не собираюсь!
6 000 где то
от 800 рублей были.
Но это не образец цены. Каждый тур цены новые, это зависит от многих факторов. Цену можно будет узнать примерную, только когда будут хотя бы примерные даты тура. А у нас даже альбом не наклевывается.... обещали весной 2012 но уже все даты попереносили.
кстати концерты отменили из-за того, что наши организаторы мудаки. Мало того токам много не выплатили, так еще и цены на билеты были в 1,5 - 2 раза выше, чем предполагалось. Во всех странах были почти вдвое дешевле.
Не иди на их концерт! Они не уважают своих фанатов. 2 года назад они в Россию приезжали, да? Съездила, спасибо им большое за отмену концертов 2 дня подряд. Не представляете, что творилось на площади олимпийского! Бедные девочки, мне их так жаль...
3500 Олимпийский 10ый ряд.
TH феерично отказали новый FIA TOur =)