Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете, стоит ли покупать билет на концерт за 1400$
как вы думаете, стоит ли покупать билет на концерт за 1400$ koncert mechty, v new-yorke, 2 legendy Eminem i Jay-Z... ya sumashedshaya????prevedite menya v razum! u menya etih deneg net no kak nid dostanu...liubym putem
Стоит!
Если это действительно так важно, если готова заработать, а не выклянчить у родителей, сама справишься с поездкой и уверена, что не вляпаешься - стоит!
Своей цели нужно добиваться, а в юности все цели одинаково наивны: )
Моя мама уже много десятилетий вспоминает, как ездила из Киргизии в Киев на концерт Дюка Эллингтона. Это был Союз, это было не принято, не было денег, но они все равно попали. Кажется, это это второе по степени радости событие в ее жизни после моего рождения: )
Езжай, удачи тебе.
Стоит!
Я бы купил! Это не так уж и дорого
Только доставай деньги нормальным способом, а не сомнительной деятельностью! А хотя о чем ты говоришь! ? Джей Зи и Еминем!! ! В Нью-Йорке.. . Я бы с удовольствием пошла! И тебе советую)) ) Удачи))))))
Конечно стоит!! ! Eminem же!! ! Я бы с удовольствием сходила на него, если бы он приехал в Россию!! ! А сколько это в рублях? Я вообще очень много денег на концерты трачу, себя нужно любить!!!
Для меня это дорого.
Если тебе не жалко такой суммы и она заработана лично - то why not, как говорится)
я бы не пошла за такие деньги.
да и исполнителей этих вообще не любитель.
я бы не пошла за такие деньги.
Это зависит от вашего дохода. Абрамович себе и яхту купил за 1 млн. долл.
esli net to luchshe ne nado,chey concert bi ne bil.vot esli bi bili eto drugoe delo.
если деньги заработаны лично, то и разговора нет... но стоимость билета-это еще не все расходы.... еще и перелёт за океан... и прочее-прочее....
Анара Аитова
ya uzhe zdes)
Наверное да
Да ну нах, мне этого непонять.
Не сумасшедшая.
Зависит от твоей степени фанатизма. Я сам в прошлом году немало бабосов выложил за билет на концерт одной французской мадамы, состоявшемся на "Стад де франсе",. И не жалею нисколько, положительные эмоции от того зрелища до сих пор не покидают меня.
Eminem i Jay-Z...
Не стоит!! А тем более за 1400$!
У каждого своя мера ценности денег.. . Если это концерт вашей мечты - то побывайте, конечно!
не стоит!!!
Однозначно стоит себя порадовать)
К тому же, лето... хочется прирключений!
Ну это тебе решать*********
Смотря на твой доход!!!
Если ты сходишь на концерт и потратишь деньги, ты жалеть не будешь 100%, а вот если не попадешь, можешь долго жалеть! !
Столько сколько ты радости и кайфа получишь на концерте, не смогут дать тебе жалеть о том сколько ты денег потратила, поверь!)))
Потратьте деньги на что-нибудь полезнее, подарок родным или что-нибудь в этом роде
Эминем и Jay-z ...Я бы за любые деньги сходила!!
Мне кажется не стоит!