Светская жизнь и шоубизнес
почему билеты на концерт ранетки и леры так дорго стоют 2000рублей?
Чем популярнее, тем дороже. Всегда так было!
Ха-ха-ха! У нас на Майкла Джексона билеты столько стоили..., а тут какие-то телепустышки. Эх, Россия!
Чтоб никто туда не пошел!
я бы за такие деньги не пошла, на такое тратить 200 тысячи.... бррррр, хотя я бы и бесплатно на их концерт не пошла=)
Спрос рождает предложение. т. е. количество лохов больше количества мест на концерте или пиар ход такой типа если дорого значит круто. короче фанеру можешь и дома послушать.
щас все дорого стоит)
в прнципе это нормалная цена)
я бы даже бесплатно не пошла!!!
я бы на них и за бесплатно не пошла ))))
Какие долбанутые только туда ходят? Или выжившие из ума ил его ещ ненажившие! Полный бред!
2000 это самые дорогие!!! Самый дешевый 600р
Потому что они очень известные и на них все хотят посмотреть в живую но я не пошел бы даже если бы вход стоял 10 рублей.
мне хоть бесплатно дай их билеты я на них не пойду, а платить 2000 низачто бы не стала!
ммм. . цена нормальная для "рок группы" (о боже, киньте в меня чем нибудь.. ) я это убожество роком назвал (
я бы не пошла даже если бы мне за это 2 штуки дали, зачем слушать всякую дрянь?
Это еще не дорого))
Почему так дорого?
- Раскрутили на тех кто любит тинейджерские сериалы и не качественную музыку, а теперь надо снимать бабло...
Это еще мало в нашем городе по 6000 тысяч рублей! Да и тем более ЛеРанетка довольно популярна поэтому билеты дорогие.
а ты что думала, 10рублей стоит)))))))) ) тем более они популярные и редко приезжают.... не каждый же день.
А я могу сделать что-бы пойти без платно НА ЛЮБОЙ КОНЦЕРТ!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!