Светская жизнь и шоубизнес

Скажите Кто лучше Ранетки или Лера Лера????

На вкус и цвет товаришёй нет
Гульмира Малдыбаева
Лучший ответ
тогда уж Лера Лера. .
она мне больше нравилась из Ранеток
а Ранеток не люблю
К К
Все отстой, и никакие это не самые лучшие певицы!
кривляются и все
Никто
Евгения
Маша Кобба
и ранетки и лера
Nadya Son
esli viberat to lera.ranetok nenaviju.
Бред.
никто! !

P. S. а вы заметили, что самые преданные фанатки Ранеток пишут как давно деградировавшие?) ) c тупыми ошибками
Настенька Тельменко и Фанатка Ани Ранетки- привет вам!
:DD
мне больше нравится Лера Лера.
Taste Of Caramel
Не знаю даже, мне не Лера не Ранетки особо не нравятся! Хотя вроде Лера ведет себя более женственно, а ранетки как маленькие девочки...
Выбирать неизкого ( Поэтому НИКТО.
Olga M
нито и не другое.... Ранетки отстой.... но Лера Лера лучше.. потомушто от них ушла!)))
никто
Лера! Ранетки тоже, но все равно, Лерка лучше всех! У меня есть РЕАЛЬНАЯ она в друзьях.
мне больше Лера нравится, пофигистка такая, круто!!! 1 а ранетки-минетки задротки стрёмные....
Св
Светлана
Лера Лера
мне лично никто не нравиться, но лера лучше гавноедок, так что Лера Лера
* Yulia Alexandrovna *
ранетки форэва оле оле оле
Evgeniya Vshivkova
Лучше кот весной, чем все они. У того хоть голос есть!
Никто =) они петь не умеют
Лера Лера конечно!
не пробовал
Ранетки бесят, но всегда в этой группе нравилась Лера, она была сердцем группой. Так, что Лера Козлова!
Лера мне больше нравится. Она как-то больше времени мне уделяет. А ранетки что-то зазнались. Хотя они менее харизматичны, если считать всей группой. А по отдельности тоже есть вполне прикольные.
фууууу, ненавижу их!! ! как можно сравнивать их? они же все сРанетки!!!!
Ну если выбирать то Лера Лера... А Ранетки это полнейший пипец!!!!
Токае не слушаю))) но кажется Лера лучше))) Ранетки ведут себя будто им лет по 13
не нравятся все
Все они поющее ГАВНО!!!!
Конечно Лера) ) она очень красивая) и классно поёт!
Любовь Ким
Лера Лера конечно
Лера Лера лучшая!! !
Ранетки-отстой!
Обе группы отстой!!!
каанешнаа лерааа
Лера Лера конечно же
Tasha Irreplaceable
Лера Лера конечно)) )
уродины и уродка..)
Лера Лера самая лучшаяв мире я тебя обожаю!!!! я твоя фонатка!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=)))))))))))))))))))
Maral Bakhitovna
Лера и Ранетки они самые лучшие пивицы
Polina Epifantseva