Светская жизнь и шоубизнес

Почему из "Ранеток" уходит Лера?

Евгения Mama
а тебе не приходило в голову посмотреть вверх и поискать кнопочку "найти! " в поиске вопросов и ответов?
Марина Смайлова
Лучший ответ
Дура она, потому и уходит!
Эт все пиар, никуда она не уходит!
La Na
Лера не уходит из Ранеток. Просто продюссер сделал всё это (с уходом Леры и с Нютой) ради пиарства. Кажется, на самом деле Лера просто тогда болела.
Да она уходила, но уже вернулась! То что писали что у неё были отношения с продюсером из за этого это вранье настощая правда это то что их продюсер хотел побольше шума в их карьере, а девченки приняли все в серьез а так Лера не уходила можно так сказать!
Анна Мороз
она уже вернулась!!!!
А возвращаться она не собирается, а планирует начать новую сольную карьеру!
Turkan Manafli
перед концертом в лужниках она узнала что группа репитировала с байдавлетовой и её выгнал продюссер
потомучто говорят что она встречалась с продюссером и сделала неправельный шаг в отношениях и всё!!!!а продюссер оправдуется если б не ушла Лера развалилась вся группа!!!! но то что группа разволилась это не правда!!!! просто решил отомстить!!!!
Очаровательная барабанщица и солистка девичьей музыкальной группы “Ранетки” Лера Козлова уходит из группы. Некоторое время Аня, Женя, Лена и Наташа репетировали с новой участницей - солисткой группы Nine Lives - Аней Байдавлетовой. Потом об этой ситуации узнала и сама Лера. Девушка подтвердила, что покидает группу. Причиной ухода стал личный конфликт между Лерой и продюсером Сергеем Мильниченко, который в итоге коснулся и рабочих отношений певицы и руководителя.

Как заявляет сам продюсер, ничего страшного в данной ситуации он не видит - просто в группе сменилась солистка, что необходимо для дальнейшего развития группы. “Ранетки” продолжат существовать, но уже в новом составе. Сама Лера планирует заняться сольной карьерой.
На самом деле Лера начинает сольную карьеру. Ведь она отлично поет. Кстати девченки с ней в отличных отношениях.
Она крутила роман с пролюсером, потом с ним поссорилась и с девками тож... вот её и выгнали ((...
Но сейчас её вроде как возвращают)))))