Светская жизнь и шоубизнес
Почему из группы "Ранетки" ушла Лера Козлова
У Леры с продюссером был роман. И они поругались. Вот он ее и выгнал. А ща женился на Наташе!
Вот и все!

выперли ее оттуда, а почему не знаю...
потому что козлова должна быть в группе зоопарк:) а в ранетках она только портила репутацию, они и так являются гавняной группой а тут еще и козловской.
ОМГ! Миллион раз уже спрашивали и отвечали столько же! Неужели больше нечего спросить? Или делать нечего?
Вверху есть "Поиск вопросов и ответов". Напиши туда свой вопрос, за минуту найдешь ответ!
Поругалась с продюсером, он был ее любовником. Вычитала где-то, а так вообще незнаю кто такая :)
Её продюссер выгнал!!!!
может отказала продюсеру)?
наконец-то дошло, какой шлак она играла))
разноглассия
Им всем давно пора уйти оттуда и не мозолить глаза на тв
Вроде из-за продюсера... короче в инете посмотри...
Испортились отношения в коллективе
Денег попрсила слишком много, вот её и заставили по собственному написать!
потому что ее срок сексуальных отношений с сутинером Мильниченко закончился и теперь он с Байдавлетовой спит.
и все они там шлюхи плагиатящие КУРТА КОБЕЙНА И РОЛЛИНГ СТОУНС!!
Поругалась с продюссером
Ну и хорошо!!!!
из-за продюсера!
из-за продюсера в которого была влюблена
разногласия
Я читала в журнале, что у них с продюсером был роман, но потом он решил жениться на Наташе. Видимо поэтому и ушла.
Потому что это группа тупая
Она залетела от продюсера и отказалась делать аборт, вот он ее и выгнал пинком.
Мда.... я конечно понимаю что вам там лера или ранетки не нравятся но промолчать же можно????
Это тема давно закрыта!